Elena Golovkina

Горит лампа давления на малых оборотах. Менял масло, поставил новый фильтр. TOYOTA Tawn Ace дизель.

ДА
Дарья Алексеева

Проверить надо перепускной клапан. Если возраст авто солидный, то остается кап. ремонт. датчик не виноват. А пока можно чуток добавить холостые обороты.

Ев
Евгений

датчик поменяй, может спёкся.

Слава Вмф!!!

фильтр китайский, бракованный . частенько такое случается .

Иван Атаманов

Залей масло 20W40.

Пашка Борисов

Заедь на СТО пусть поддон снимут посмотрят, заранее прокладку закажи.

Жа
Жанерке

сперва бы монометром давление померить, если нормальное, то это датчик 100%

Ел
Елена

Померь давление масла механическим датчиком (манометром) , если все нормально - датчик под замену, если нет то пора вскрывать двигатель.