Люблю Тебя

Плацкартам кто недавно последний раз ездил больше суток в пути? Как вам поездочка,расскажите ?

Ответы
✿O
✿Olya✿ Olina✿

Лучше брать билет в фирменный плацкарт.Относительный комфорт,сухое чистое бельё,приветливая проводница,чистые стаканы и всегда в избытке горячая вода для чая или кофе+ ко всему высокий культурный уровень попутчиков.А это,знаете ли,не мало важно 😉

Люблю Тебя

Вот хитрая ты 😛

✿O
✿Olya✿ Olina✿

я умная 😇 неее.я очень умная 😛

Радость

хорошие новые вагоны...Чистота и порядок. Приветливые проводники и ненавязчивые попутчики. Санкт-Петербург - Адлер

Люблю Тебя

Спасибо большое. Сколько километров в пути , и цена билета ?

Оля Баленко

последний раз ездила 10 лет назад, а предпоследний 17 лет назад. Уже не помню подробности

Люблю Тебя

Сколько километров ?

Оля Баленко

а хз. Последний из Воронежской обл. в Питер, а до этого из Казахстана в Россию.

Люблю Тебя

Ясно , SPS

Оля Баленко

))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Последние годы ездим только купе

Аптер Пётр Яковлевич

Какие истории?

Люблю Тебя

Вот мне и интересно какие )

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы считаете,что интересные беседы только в плацкартных вагонах бывают?

Люблю Тебя

Нет конечно ))) Они бывает везде , абсолютно везде ! Просто я повторюсь , мне интересно сейчас только с плацкарта )

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.