Ан
Анастасия

Она.. хочет танго ...подберешь ей тембр...тон.. ритм - в музыке...?!

Ответы
Стас Васильев

Шик! Не танец, а безмолвный язык общения сливаясь в единое целое витая в облаках! Блаженство тел коснувшихся друг друга. Стравинский....

Ан
Анастасия

Балда))

Стас Васильев

Те смешно..., а я конкретно спалился)) Радует одно, что если раз в пол года..- А кем ты ему доводишся и по линии отца поди?

Ан
Анастасия

Стас, прекрати, пожалуйста))

Стас Васильев

Да.

Ан
Анастасия

Умничка моя))

Котэ Живущий На Излучине

В танго много не наимпровизируешь.... враз ноги заплетутся и будет большой бум 🤭

Котэ Живущий На Излучине

На качелях за веревки,

Ан
Анастасия

О, как

Котэ Живущий На Излучине

Там даже за соломинку хвататься будешь))) но это смотря как качаться)))

Ан
Анастасия

Доброе утро)

Котэ Живущий На Излучине

И тебе добрейшего))) вот только слишком бодрое у нас)))

V/
V/S/G/

нет не люблю я танго хотя ни кому об этом не говорю слушаю танцую и улыбаюсь...

Ан
Анастасия

Молодец ..умеешь

V/
V/S/G/

Спасибо я стараюсь...пусть видят и лышать ТО что они хотят видеть и слышать

Уральская Рябинушка

Лучшее в мире танго-"Брызги шампанского"

Ан
Анастасия

Уральская Рябинушка, только о тебе вспомнила с Пушистым Инквизитором...про аромат сосны..и ты - с танго - просто в душу сегодня... Я доеду до дома...и все же открою шампанское под настроение - танго.. и за тебя выпью: за аромат сосны, за счастье, за любовь - не смотря ни на что

Уральская Рябинушка

Настасья, ты меня поражаешь. Ты прелесть. А с Пушистиком мы давние друзья. Что он там нашептал обо мне?😁 И доброго вечерочка

Ан
Анастасия

Это я ему рассказала про аромат сосны и про тебя)) Знаешь, так захотелось к вам попасть - вот, правда, когда и люди, и воздух, и ощущение своего чего-то)

Уральская Рябинушка

Милости просим.☺️

Ан
Анастасия

Спасибо большое!!!!!! Обнимаю тебя и Урал в твоём лице))

Игорь Шутилин

Закончится тем что она скажет я не это имела в виду

Ан
Анастасия

Возможно

Я-
Я-Искал-Тебя

я ей уже подобрал
🖼

Ан
Анастасия

...на маленьком легче танцевать, а забор высокий?!)

Я-
Я-Искал-Тебя

он из сетки...так что ни каких нудистских танцев))

Ан
Анастасия

Рамиль))

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,ладно...сделаем из профнастила долго чтоль...танцуй хоть до утра _))

Ан
Анастасия

Спасибо, заботливый ты мой))

Ог
Огурцов

тюю легко асса 🕺🕺🕺

Ан
Анастасия

Огуречик, у тебя ещё два этажа убирать))

Ог
Огурцов

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Ушла...чья-То Роднулька..

кто бы мне подобрал...хочу станцевать танго))

Ан
Анастасия

... Желаю Вам)

Антон (Ulysses)

Нет проблем.

Карлсон З

Тоже не плохо:

Ан
Анастасия

Спасибо большое - очччень приятно)

Ст
Старый

Она того не желает, сама выбрала мелодию

Ан
Анастасия

Старый))

Ст
Старый

Я же

Ип
Ип*Анюта*Я

вряд ли кто то это сможет сделать 😎

Ан
Анастасия

Да, вот Рамиль соблазняет меня грядками)) Но... посмотрим...- ещё не вечер))

Бмв, Х 5

Это моя профессия....не проблем....

Бмв, Х 5

Болье 30-и лет стажа

Ан
Анастасия

Надо же... Какой опыт

Бмв, Х 5

Ну это считается профессиональный танцери....

Ан
Анастасия

Весомо

Бмв, Х 5

Да.... было очень весело жизнь...

Vfy

Просто музыку включили и всё

Ан
Анастасия

Хорошего вечера

Vfy

И вам

Ан
Анастасия

Спасибо

Антон (Ulysses)

Ан
Анастасия

Он на Магомаева чем-то похож, мне нравится Магомаев и ....Аль Пачино)))

Антон (Ulysses)

Международный день Танго, который отмечается в день рождения Гарделя 11 декабря - дань уважения и любви "Королю Танго".
Но я с юности предпочитаю Строка 🙂

Ан
Анастасия

Не будем спорить - тебе спасибо за танго....я его очччень люблю

Антон (Ulysses)

Мы разве спорим? Делимся мнениями и впечатлениями 🙂

Ан
Анастасия

Это хорошо

Солнечный Зайчик

Ан
Анастасия

Спасибо, Солнечный Зайчик... Спасибо!!!!!!

Солнечный Зайчик

Подходит?

Ан
Анастасия

Конечно)

Ан
Анастасия

Спасибо )

Ѻлегъ

Ан
Анастасия

О, как... Олежек..)

Ѻлегъ

Ан
Анастасия

Этот для меня ...слишком...резок

To
Torkvemada

Ан
Анастасия

Torkvemada, я люблю этот отрывок... очччень - спасибо!!!)

To
Torkvemada

Не за что!)

Abstrakt User

Ан
Анастасия

... спасибо

Ar
Ari

Le Gushon тебе в помощь)))

Ан
Анастасия

Ты - просто красавчик - сам себе о себе самом - как хочу - так и лечу ) У тебя сейчас тепло... Я раньше часто бывала в Хайфе - осень (октябрь - ноябрь) - моя погода ...и море - такое чистое и нежно-бирюзвое)

Ar
Ari

Я сейчас на Мертвом море. Тут золотое время. +27-28 днём.... Жары ещё нет

Ан
Анастасия

Мертвое море... Столько воспоминаний... Знаешь, я так любила время, когда лимоны на деревьях появлялись... идёшь - так необычно... Я обожаю лимоны... И платья покупала ручной работы в пол..и море... - море и горы - это моя слабость ...Правда - вот вина не помню...

Ar
Ari

Наши вина давно уже на международном уровне... И выбор огромный. Только я их не употребляю)

Ан
Анастасия

Да, ты...вообще идеал мужчины, правда.... характер у тебя, видно, серьезный, но должны же быть маленькие недостатки, ... но ...как друг - бесценен - для улыбки, для покорения гор и для кофе)

Котик - Наркотик )))

Битбоксить умею 😋

Ан
Анастасия

Тоже неплохо