Светлана Лисковая

Планируется поездка из Москвы в Молдову

Друзья попросили съездить за детьми в Молдову. ВООБЩЕ НИКОГДА не выбиралась за пределы московской области на машине. Какие документы нужны? Какие вещи должны брать в багажнике обязательно (огнетушитель, жилеты и т. д.) ? подскажите пожалуйста!!!!

Тамара

в мОЛДавию. ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ. иНАЧЕ ПРИДЕТСЯ И ТАКОЕ НАЗВАНИЕ КАК аРМЕНИЯ - ЗАБЫТЬ, ПО АРМЯНСКИ ЗВУЧИТ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ. в ЛЮБОМ СЛУЧЕ ВАМ НУЖНО НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЙ ДОКУМЕНТ НА ДЕТЕЙ.