Доброжелатель

Длительный полет в космос в разнополом экипаже это испытание на прочность или медицинский эксперимент о возможности заниматься этим в невесомости?

Ответы
Светлана Махолина

Полёт в космос штука дорогая и врятли эсперименты по психологии и банальный трах это цель! Смотрите глубже!

Светлана Махолина

Мне по барабану я за ВАс рада- смущает навязчивость. Звиняйте если что не так!

Доброжелатель

А меня смущает выаша болезненная реакция на вопрос. и связь вопроса лично со мной. Или вы по себе судите что спрашиваете то и болит. Прошу прощения.

Светлана Махолина

нормальная реакция я считаю. у меня ничего не болит- так хочется быть правым?!

Доброжелатель

Ну сдесь к сожалению вы не правы,

Светлана Махолина

Ну везде не права- не сходится.

Наталья Петько

наверно чтобы не отражалось на здоровье космонавтов делают экипажи разнополыми -т.е. приятное с полезным

Марина

все бывает)) эксперименты разноплановые, а служащие связаны договором о неразглашении))))

Ларiса *

И то и другое + сила воли , выносливость и крепкое здоровье.

Ле
Лена

думаю, для каждого космонавта по-своему)

Эльвира Розанова

никто никого ни к чему не принуждает

Виктор Кочубей

ты можешь это проверить на себе

Татьяна Картамышева

Надо спросить у космонавтов

po
posudnevskaya_ea

надо спросить у крсмонавтов

Ирина Иванова

Скорей второе чем первое...

Lola Manzari

Смотря с кем полетишь ...))))

Елена Бурлак-Иволгина

чем заниматься? уточните.

Доброжелатель

выращивать пшеницу

Galina Vihor

eksperement

Галина Хамайко

Кто о чем, а вшивый о бане.

Ма
Матрёна

Раслабся, тебе не светит

_Любаня_ Монастырная

))))))))))) не знаю, не летала

Заборик Марина

Испытание на прочность!