🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зэки.. а пачиму на хате не принято говорить спасибо НО БЛАГОРАРЮ??

Ответы
Igor Fedaev

Спасибо это , спаси бог от этого человека , а благодарю, само слово за себя говорит !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не только там.... па ходу везде... ещё пример... В ЗАКОНЕ значит не работать... лучше заточку в руки взять чем кайло или веник.... Тогда почему Вася Бриллиант САМ полы подметал на хате как чмырь какой то..?)))

Igor Fedaev

Видно в одиночке чалился !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нет... при всём чесном народе... сказал что мол сам за собой должен убирать....

Igor Fedaev

Ну правильно , если он один , кто же будет прибираться , не засираться же как чухан !