Ал
Александр

Заключит договор значит расписаться и всё....?

Ответы
Колосова Наталья

Не все. Прежде чем подписывать, нужно прочитать и понять все условия. Если согласны с ними, то подписывать.

Надежда Борисова

Ну смотря с кем и когда заключили договор, есть разные договора- ты о каком договоре конкретно говоришь

Ал
Александр

Роспись ещё не всё надо договориться на берегу

Надежда Из Сибири.

Почему на всё...только подписаться на то, о чём договор заключён...читай внимательно))

Надежда Борисова

смотря какой договор заключить- если в ЗАГСЕ- то возможно на всю жизнь

Ал
Александр

Всякое бывает бывает и договор не договор

Надежда Борисова

Это ты вот про что сейчас- вот эти недосказки мне не понятны- я не понимаю о чем речь

Ал
Александр

Не помогает и договор и ЗАГС иногда

Надежда Борисова

Ну это жизненные ситуации - все может быть, от этого никто не застрахован

Надежда Из Сибири.

Жизнь прожить не поле перейти)

Natalia Kendesh

Значит взять на себя определенные обязательства.

Ал
Александр

Так живём по договооу

Natalia Kendesh

Имеете ввиду договор, который душа заключает перед воплощением?

Ал
Александр

Наверное и так можно

Стас Васильев

Курица через день ими кидается, рыба раз в год.

Елена

Вообще то сначала его прочесть надо!))

Ал
Александр

Зачем читать проживать надо

Марго Беккер

сначала вникнуть

Ал
Александр

Пото вникнуть т живи и радуйся