Ольга

Два мальчика и девочка шли домой под одним зонтом, но никто из них не промок. Почему?

Ответы
Dedel Nickolay

Мальчики оказались смышленными ребятишками и вырвали гриб из детской песочницы, его площадь покрытия позволяла взять под крышу еще одну девочку в качестве пары для второго, либо для первого, а та, которая была изначально с ними могла стать девочкой для второго, т.к. с первым она уже была и искала новые эмоции, которыми не обеспечил в полном объеме тот первый, хотя не факт, что и второй был так продвинут, как ожидала первая, а вторая, которая появилась немного позже, наблюдала за этой картиной, не очень понимая, что вообще происходит, ведь задача была, как ей сообщили, этим троим не промокнуть, а она вообще здесь просто для чистоты эксперимента. Дальнейшая судьба этих фигурантов неизвестна

Ольга

😄 нет

Dedel Nickolay

Неправильно?

Ольга

не было дождя и зонт от солнца. )))

Dedel Nickolay

вопрос тогда другой. м/ж/м шли под зонтом и все равно обгорели. Почему?

Ольга

)))))))))))

Алексей Халиулин

..возможно..мальчики держали девочку,а она зонтик..-необычный конечно вариант...возможно правильный-куда проще,но я думаю..реальный....!!!..это если шел дождь..,но так как в загадке..о дожде речь не идет-это и есть тот правильный и простой..!!!..хотя не утверждаю..

Ольга

не было дождя и зонт от солнца

Алексей Халиулин

..значит кто то не только сухой...а еще и загорелый ..пришел.. 😄

Ольга

😄

I.𝕂öt

вот мой рост 183 у меня зонтик раньше был в раскрытом состоянии 170 примерно по самые плечи... так нравился пока в москве не оставил на экскурсии.... семейный назывался 😞

Ольга

не то тут

I.𝕂öt

ладно а такой вариант как зонт был от солнца :?

Ольга

от солнца да)))

I.𝕂öt

;)а соображалка то работает УРА! 😛

Ольга

умничка 😄

Владислав Цой

Если мальчики хорошие они промокнут ради девочки..а если плохие то девочка промокнет...если они будут драться за зонт до девочка просто выйдет под дождь!!

Ольга

нет

Алексей Морозов

Да потому что зонт большой 🙂 у меня тоже есть такой. Но возможно Вы ждали такого ответа - Потому что мальчик нёс девочку на руках (а может и на спине)

Алексей Морозов

а давайте с Вами познакомимся :)))

Ольга

не стоит...

Алексей Морозов

я просто хотел фото посмотреть.., в моём мире... а Вы....

Ольга

я не картинная галерея чтоб меня разглядывать...

Весёлый Роджер

потому что они сиамские близнецы - срослось у них всё так странно что уже там не поймёшь мальчики и девочки всё в перемешку 😄

Ольга

привет. тут уже куча коментов. зайди на мою страницу их там много.

Весёлый Роджер

а что там интересного

Ольга

сходи посмотри...

Весёлый Роджер

😄 😄 😄 Доступ ограничен

Ольга

тут я имела ввиду.))))

Павел Петлевников

потому что это история явно случилась не в Питере...тут бы промокли оба и под зонтом, а эти умники шлялись в хорошую погоду...

Ольга

точно

Inspiration

Ну тут как бы ничего не сказано про дождь...если на них с соседних окон не лили воду то наверняка мокнуть не из за чего:)

Ольга

точно

Дэнчик Шо Мля Страшно

мальчики были либо в капюшонах либо под портфелем либо дождя не было ведь в задаче не сказано что лил дождь

Ольга

дождя не было )

Дэнчик Шо Мля Страшно

Ну поэтому и не промокли

Ольга

да)

Темур Кецба

Вариант А: не было дождя
Вариант Б: зонт был достаточно большим
Вариант В: они шли под зонтом в помещении.

Ольга

Аха хах

Ольга

Нет. Я занята.)

Темур Кецба

Ну тогда счастья вам девушка прекрасная. Устал я сегодня за целый день. Пойду-ка я посплю. И вам спокойной ночи (вероятно вы в России и у вас тоже глубокая ночь за окном). Пока!

Ольга

Пока)

Элзар

хммм, зонтом можно пользоватся так и летом, значит наличие дождя необязательно, ответ не под дождем

Ольга

точно

Элзар

какой я молодец

Ольга

ага

Элзар

давайте еще загадочек

Илья Иванов

зонт стащили с летней кафешки, выдернули прямо из столика, мы так порой и впятером не промокали

Ольга

Ну мы не в Америке...

Илья Иванов

Да и я уже не пьяный

Ольга

)))

Илья Иванов

Дак каков ответ? почему они не промокли?

Ольга

Не было дождя и зонт от солнца был.

Василий Демко

Так небыло дождя,светило солнце,и она,та девочка,что держала зонт,пряталась от знойного луча:-)

Ольга

Сопля

Василий Демко

Не понял,как это бегом,потом ползком?вот игра есть,царь горы,туда все забегают,а после кто ползком,кто как вершину покидает,и остается царь горы,дебил с реди дебилов,ыыыыыы:-)

Ольга

😄

Василий Демко

Ответ устраивает:-)

Ольга

Хорошо)

Ed Black

либо маленькие, либо в разное время пользовались, либо дождя не было, или еще какая хитрость:)))

Ольга

да

Ларка

Либо девочка была беременна этими двумя мальчиками, либо просто не было никакого дождя.

Ольга

Юрий Logart Смурыгин

это было в Китае... шли они под бумажным зонтиком... а он спасает только от солнца... )

Ольга

ок

Юрий Logart Смурыгин

дождя не было... )

Ольга

я всё сразу поняла и ответила ок.)))

Ольга

спс

Мишель Гостен

потому что они маленькие, а зонтик большой... Или как вариант... А дождя то не было)))

Ольга

не было дождя)

Мария

Зонтик от солнца ))) Девочка бледненькая осталась,а у мальчиков попки обгорели ))

Ольга

ага

Мария

😉

Ольга

😄

Nikolai Garskov

А это не та сказка детская про гриб, под которым зверушки прятались! Хотя эта троица на другие мысли наводит, тем более после намеков Марии!

Мария

Фу, Николай, какие намёки )) Это же дети...))

Nikolai Garskov

А это каждый думает в меру своих фантазий. Я то про любовный треугольник классический, но сейчас нравы уже не те... 😄

Артем Сидяков

Я так думаю что наличие дождя в этой задаче не указанно,поэтому и не промокли)

Ольга

Точно )

Ольга

))

Timur Miryakupov

Ну здесь не написано что шел дождь) может они от солнца зонтиком укрылись)

Ольга

так и было)

Timur Miryakupov

Вопрос на логику)) Сам ответ в самом же вопросе)) но многие не видят суть вопроса) поэтому гадают))

Ольга

ну да