Марина

Вы едите тушёнку?

Ответы
Владимир Ковалев

Очередные макароны. Мне кажется: что можно продлить жизнь. На сколько? для разных людей по разному, но быть бессмертным это Миф, т.к. нельзя организм человека держать, все это время в состоянии молодости, да и зашлакованность организма до конц не удалимы, да и геронтология не может дать ответа на этот вопрос. Остановить процесс старения, думаю нельзя, а вот слегка замедлить -можно попробовать.

Владимир Ковалев

Скорбное событие. Переходим на ручной режим, тогда никто не остановит. Помню раньше, без цифровизация, было проще и надежнее.

Марина

С цифрой мы вычислили много.. коды валют рабов 643, а творцов 810 в 1000 коэффициент. Взломали "царствие Божие".

Владимир Ковалев

Царствие Божие нельзя взломать, так оно внутри каждого человека, еще Христос об этом сказал.

Марина

Тогда Кощеево взломали. Про мерность в нуле я знаю и как через неё телепортироваться, меея бабушка учила. 🖼

Владимир Ковалев

Не забивайте себе голову, все будет хорошо.🌷

Александр Кишинёв

В настоящее время я вообще ничего не ем, а тушёнку последний раз ел, наверное, когда служил в армии. Но, надо сказать, что советская тушёнка была натуральная. Были тушёные говядина, свинина. И ещё была тушёнка (очень вкусная), которая называлась "Завтрак туриста".

Аделина Свабода

Слушай ты очень мудра. Удивлена. В Америке ежегодно пропадает 600 тысяч человек. Цифра зашкаливающая. Кому говорю, говорят а сколько умирает? Я говорю, ну умирает это одно. Ты видишь что человек умер. А тут пропал целый город. И всем ровно.

Аделина Свабода

И все все прям?

Марина

они текут сами наблюдай.

Аделина Свабода

Так записывать то все?

Марина

Когда духовный план открывается то уже не забудешь.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Тигр Очень Ласковый.

Советскую ел, с удовольствием Она нас спасала, летом . Холодильника в доме не было. Сегодняшнюю не покупаю . Это не тушенка. Всё , что угодно , но не тушенка.

Александр Петрович Кудрявцев

очень любил советскую. Но после переворота тушонки не стало. То что сейчас на прилавках только название ее

Марина

Видео посмотрите с середины

Мудояр Яромуд

Очень люблю.. Поросятинку ))

Марина

Сейчас по другому спрошу.

Мудояр Яромуд

Слушаю

Марина

Вы едите тушёнку? И видео посмотрите.

Игорь Чекмарев

Да. с макаронами и луком.

Артур. Владикавказ.

Конечно бычина! Обажаю

Александр Макаров

Жить без неё не могу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Иногда, вынужденно

Марина

Видео посмотрел?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет конечно

Марина

Лексей.🌹

Александр Жданов

и Вы этому верите?

Марина

У Закамской Э. есть интервью о первобытных племенах там подробнее тема раскрыта. Как ограничить разум противника, заставить его съесть труп человека.

Александр Жданов

Вы же сами написали - первобытные племена. Вы на что то намекаете?

Марина

Не могу найти то интервью.. там много и о ледоколах.

Александр Жданов

и не надо. Подобный бред пусть слушают, вот именно, первобытные!

Марина

Закамская очень умная.. Противник и доводит до первобытного врага.

Александр Жданов

я не говорю, что она дура, но порой интервью с такими людьми часто выворачивают в свою угоду вырывая контексты ..

Ал
Алексей

редко в саду

Валерий Герасимов

Покушиваю

Марина

Видео посмотрите.

Валерий Герасимов

Мне не интересно...

Алекс С

когда как)

Андрей Мещеряков

обожаю!

Давид Фарбер

иногда

Аркадий Бахчевников

Да. И?

Марина

У Закамской есть интервью не могу его найти.. там подробнее о влиянии на мозг человечины.

Аркадий Бахчевников

Ой. Мне пофиг...

Андрей Будняев

неа.

Марина

Умничка!!

Андрей Будняев

ну как из тушёнки сотворить такое?🖼

Марина

Молодец!

Андрей Будняев

Сколько у Вас синонимов !

Марина

😊🍊

Андрей Будняев

🖼А на это подберёте синоним?

Александр Леденев

нет

Интересный Я!!!

да