Ал
Александр

🖼
В Киеве демонтировали памятник российскому поэту Александру Пушкину на Берестейском проспекте. Об этом сообщили в украинских СМИ.
🖼
Как думаете негры обидятся?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пушкин такой же негр ,как я китаец .Хватит уже из него черного делать .Благодаря крови белого человека,в нем талант был

Ал
Александр

👍😁 Ты прав просто шутку не понял. У поэтов нет национальности.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.