Маришка Позитив

Hормальные люди: спокойно лягут и уснут. я: раз сто повернусь укроюсь,скину одеяло,лягу под подушку,станцую лезгинку и только потом усну:D а вы как?

Ответы
Евгений Колпаков

Что бы быстро отключиться, нужно почти уснуть под фильм, или лежать и думать о чем-нибудь при приглушенном свете, но только, если непринужденно. Таким образом довести себя до полубредового состояния, тогда и уснете сразу и сон интересный будет)

Настя Дикова

У меня всё проще. Сначала посмотрю мультик. Затем прослушаю любимую мелодию. Потом лягу в постель и почитаю книгу. Затем встану и почищу зубы. Лягу и думаю о смысле жизни и что буду делать завтра, когда завтра уже наступило, а я так и не уснула. 😮

___*девочка Загадка*@___@

спокойно лягу, встану попить, то поесть потом приспичит в туалет,начну вк заходить( с тел.) спать захочется, только телефон уберу начинается все с начало.а ещё не знаю как ложится когда под одеялом жарко а без него холодно!

Маришка Позитив

бедняжка(( у меня тоже такое бывает!! ну ты не волнуйся мы в полне нормальные люди

Зиля Аскатовна

Я Вам рекомендую, просто почитать, а не танцевать, организм у Вас возбуждается, у меня внучка такая же, ближе к вечеру начинает...наверное такой организм, мы ведь все разные!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Наталья Сорокина

Я тоже плохо засыпала. Пока не насобирала листьев хмеля целую наволочку. кладу рядом с собой. И теперь прекрасно засыпаю. Попробуйте не разочаруетесь.

Маришка Позитив

спасибо я попробую

Наталья Сорокина

У меня две подушечки во круг головы.

Наталья Демихова

а я не помню, как засыпаю...помню, что собиралась идти спать....утром под будильник просыпаюсь...что было между этими действиями - провал)))

Р,
Р,Т

я в таком случае иду к холодильнику,и всё не могу понять какой придурок написал что спать нужно ложится на голодный желудок

Галина Орлова

наверное просто не устаешь. сходи вскопай огород, окучь картошку, полей грядки 🙂 на худой конец спортом займись- помогает.

Екатерина Андреева

Видимо я тоже не нормальный человек) засуну руку под подушку, проложу одеяло между ног(одна нога под одеялом другая нет))

Маришка Позитив

да все мы ненормальные просто некоторые это отрицают

Кристина Бержанина

ой так же )только еще и на кухню по 30 раз сбегаю к холодильнику))пока не съем все вкусненькое спать не лягу

Ki
Kirpin53

нервишки перед сном успокаивать надо, попробуй чайную ложку меда и запить холодным кипятком помогает

Маришка Позитив

мне нельзя мед

Ki
Kirpin53

Замени теплым молоком, тоже помогает.Валерьяновки прими на конец-то

Людмила Прозорова

Спать это проблема, часто до утра не могу уснуть . Утром посплю 2-4 часа , но тогда голова квадратная. . .

Д:
Дана :)

Оооо я еще встану открою окно, выключу музыку, закрою окно, подумаю о смысле жизни....и под утро усну((

Маришка Позитив

и такое бывает

Марина Жежель

а я сразу засыпаю, чем вызываю "дикую зависть" у моего мужа...ему тоже события дня покоя не дают...

Дмитрий Баласюк

заведите соседа по кровати. и не для того о чем вы подумали. один раз рявкнет - уснете !

Маришка Позитив

он вырубаеться сразу

Дмитрий Баласюк

хммм.... засада .....

Ольга Тимофеева

Падаю на подушку, ударяюсь головой, теряю сознание. Очнусь через 6 часов. Вот и всё...

Татьяна

лучше всё-таки станцевать лезгинку, хорошо покушать, а потом в кровать.. Помогает....

Елена Араева

засыпаю, как только голова коснется подушки)))) а возможно еще и при подлете к ней

Пузырь Запивон

ты что типо не нормальный если пишешь что все нормальные спокойно лягут и уснут