**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Ответы
Наталья Зайденцаль \

И это действительно так.,потому что ** Что имеем мы не ценим , - потеряв мы плачем**

Алевтина Кяльвияйнен

И почему понимаешь это -когда теряешь ?

Елена Овчинникова

потому что не думаешь о потерях

Алевтина Кяльвияйнен

А когда человека не стало и вспоминаешь все хорошее . о нем ?

Елена Овчинникова

не про всех

Алевтина Кяльвияйнен

Нет почему то плохое уходит куда то ,или просто не думаешь уже о плохом ?

Елена Овчинникова

а если человек прожил так что лучше не вспоминать его , ведь говорят о покойниках либо хорошо , либо ничего , и ведь есть ничего

Алевтина Кяльвияйнен

Да ! Лучше тогда промолчать .