Ма
Машынька

Сегодня подруга проявилась .. зовут Света. Моя главная подруга из другого города - Света. Еще одна из моего города - Света. И еще у меня есть очень любимая Света из Самары. И дочу мою.. зовут Света! Кароче, я поняла... если тебя зовут Света - ты моя родственница априори))))))))))))) Всем Светам желаю Светта!)))))))) А так то... вот что бы это значило?

Ответы
Василий Комышний

кто-то из них несёт нужную тебе инфу, на которую ты не обращаешь внимания. Вот подсознание тебе и подсовывает всё новых, и новых Свет: -ну глянь же уже наконец на нужный момент!!!!" ))

Татьяна *

Бывает так. Преследует имя. У имен тоже есть гороскоп) сочетание имен есть ... имя дает человеку характер. Заметила, что с моими тезками я или в хороших отношениях, или в плохих

Таяна

Нерешенные задачи... у меня так с Сергеями🙄 недавно еще один пришел.. Сергей... радует, что с ним проще, тк он учится, развивается.. шаман он. Но! Ему 50😂😂😂

Ма
Машынька

Крутооо! ☀️☀️☀️☀️☀️

Таяна

Ага) у него 4 детей...

Valery Nalibotsky

как это что?????????? Света, это СВЕТ. Для каждого. Путь в темноте. Так что имя Светлана, очень хорошее имя. Згаю точно. Привет, Девочка Маша.

Valery Nalibotsky

Спасибо. Веришь, я хожу. Но ногу обжог сильно. Не почувствовал жар. В итоге в октябре прошлого года кожа слезла с ног. ,Делали операциб и не одну. Нога деформировалась. Но выкручусь. Знаю точно. А ьы улыбнись. Ты тоже сильная. Верю в тебя. И выше нос. И вот для тебя вчера сделал.

Ма
Машынька

Ах... Я на даче... Сеть никудышная... Дома посмотрю! ☀️

Valery Nalibotsky

Понятно. Пашешь заготовки на зиму. Хорошее дело. Помошики нужны.

Ма
Машынька

Неееее, Валер! У меня просто каникулы и я в раю) валяюсь в гамаке, жгу костер и гуляю по морю))) 🖼

Valery Nalibotsky

ЗДОРОВО!!! РАД ЗА ТЕБЯ. Классно.

Ваня Иванов

это значит что каждому человеку предначертано встречать человека одного имени..мне встречаются только татьяны..чуть ирины.

Ва
Вадим

У моего коллеги все друзья Сергеи.
И когда он рассказывает о ком-то, то хрен его знает кого он имел в виду. 😕

Ма
Машынька

Во-во! Я подумала, если мы вместе соберемся на призыв Света! прибегут сразу 7 человек))))

Ва
Вадим

Или, что ни рожа то Сирожа. 😁

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ва
Вадим

👌

Валерий Воронов

Мышинька, я тоже любил Свету,а Света любила деньги ..У меня были деньги и сейчас есть , а Света состариась

Юрий Лагун

Моя дочь Светлана, вышла замуж в Канаде, теперь Лана. Теща - Светлана. Дочь моей любимой - Света. И .....

Ника°

Это к счастью) Света обозначает свет. Вот он у вас по жизни всегда будет, не заблудитесь😊🌹

Познавший Тьму

В юности всех моих девушек звали Катя, друзья подкалывали, если в компании появлялась Катя

Adeptus Vaasc

Мама, можна я буду спать со светом? -можно, дорогой, -Светам, заходи....

Галина.ярославль

у менявсе имена разные(даже у мужчин) походу я в дурной компании)))

Ма
Машынька

🤣 Но это не точно!)

Галина.ярославль

НУ СЛАВТЕГОСПОДИ!🤝

Григорий Шапиро

Ничего...Просто,в тебе много света...😍У меня тоже одни Светы...👍🤣

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вера Гудкова

Это значит, Светлан привлекает Машенька, поэтому и душа светлая.

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Вячеслав Чистяков

Света значит светлая, и ты видимо светлая красавишна Машынька!

Ма
Машынька

ах ах)))

Вячеслав Чистяков

Как дела, у милой женщины?

Ѻлегъ

Светлана – Свет, Ла (Душа), НА – (давать, передавать, отдавать).

Ма
Машынька

Именно! Я прям вся в светках)))

Ѻлегъ

задача Светланы нести свет своей Души всем, отдавая себя другим людям. при этом, естественно контролируя процесс самой отдачи и то кому именно давать этот Свет, а от кого просто отвернуться. причем игнорировать Светлана вправе хоть кого, уже по определению. 🤷‍♂️

Ма
Машынька

У меня со светками отличный гармоничный энергообмен)))

Ѻлегъ

если бы было иначе, я бы сильно удивился, Анют

Vaess

То самое чувство когда в жизнь завезли свет! 🌟🌟🌟🌟🌟

Ма
Машынька

👍👍👍☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Vaess

🖼

Андрей Григорьев

Странно, что тебя зовут Машынька... .светта vs беретта...

Шепот

Не люблю это имя! Но знакомых Свет полно! Окружили))

_=(- Творец -)=_

Я не очень понимаю что это значит Математика 😁