St
Sturno

Не дари мне цветов покупных, подари мне цветов полевых... Я люблю ромашки, а Вы?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Я люблю букет из разных полевых цветов....включая и ромашку...колокольчики...клевер.....мышиный горох....львиный зев...иванчай...репешок....медуница...огонек....Марьин корень....ландыши...зверобой...тысячилистник...душица...дикая роза - шиповник...

St
Sturno

Марьин корень....

Alexandr Kalikin

....ДА....дикий пион....

St
Sturno

знаю, мы его собирали

Alexandr Kalikin

в каком регионе ?

St
Sturno

Восточный Казахстан

Alexandr Kalikin

я жил там....на границе...в России

St
Sturno

а я в детстве отдыхала

Атма Джива

а я люблю когда цветы растут жывые а не когда из них делают веники чтобы потешить чувство какойнебуть барышни эгоистической

St
Sturno

ой-ой-ой

Александр Касин

У каждогочеловека есть любимые цветы, и когда тебе дарят цветы от чистого сердца, то принимай любые.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 подождите несколько месяцев до конце весны,тут в парке рядом тоже много растут самораслые

Надя *****

и я их люблю , расцветают на моё день рождения ....летом у меня ромашки стоят в вазах ...

St
Sturno

здорово

Джон Джонс

Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты.... это наша любовь это наши цветы))))

Джон Джонс

Кто сказал что пропадаю)))

St
Sturno

так сам признался

Джон Джонс

Может пошутил)))))

Тата Я))

Ну а я то тут причём?)))

Джон Джонс

Просто

Реалист (27 Регион)

У меня на даче это самый распространенный сорняк, хоть и премиленький.

Юрий Ванин

Мне нравятся такие, какие есть и подарил бы полевых ромашек!

——
— —

а мне нравится любоваться всем этим делом на природе 😊

St
Sturno

аналогично

Зиннур (Октябрьский)

При нормальном раскладе можно и в ромашку поместиться

St
Sturno

?

Зиннур (Октябрьский)

В чае завариваю , вместе с травами

St
Sturno

аааааааааааааа

Зиннур (Октябрьский)

Уже залетели в посуду , быстрая езда...ааааааааааа)))))))))

Оля Лихоман

Все цветы прекрасны,а когда их дарят без повода.. чудо

Анатолий Мюллер

Мне больше нравятся степные тюльпаны в апреле-мае.

St
Sturno

о, это чудо из чудес и маки еще

Анатолий Мюллер

У нас маки не растут.

St
Sturno

у нас росли, огромные

Анатолий Мюллер

Понятно.

Олег Добросердов

Я не люблю их срывать и тех, кто любит...их срывать

St
Sturno

почему?

Олег Добросердов

Будь другой

St
Sturno

мне просто ромашки нравятся, а в букете или на поляне разве есть разница. Ну, да, поляна ромашек-это чудесно, но от букета ромашек я не откажусь

Роман Южанинов

да да дождётесь и ромашки в красную книгу внесут

St
Sturno

ландыши выжили

Алексей Трегубенков

ромашки хорошо тока где их взять в городе...

St
Sturno

потому мне их дарят ток летом

Алексей Трегубенков

рад за вас...

St
Sturno

ага

Валентина Лобикова

я вообще люблю полевые цветы ,,,все всякие ,,

Ан
Аню.

соглашусь...ромашки...герберы...подсолнухи!!

St
Sturno

)

Александр Шавнин

такие какие растут у меня на подоконнике

Александр Шебалин .

Я хоть и мужчина,но предпочитаю полевые.

St
Sturno

а Усти над Лабе от вас далеко?

Александр Шебалин .

Не в курсе где это.Я ведь сам из Москвы,а здесь с мамой в гостях,у моей родной сестры.Но правда она нас постоянно возит по всей Европе,но всегоо не запомнишь.

St
Sturno

это в Чехии городок

Александр Шебалин .

Не знаю как назвать его,но это поселение,типа нашей,Мосуковской Рублёвки.Он под Прагой,Nupaky называется.Это поселение,рахделённое между собой большим парком.

St
Sturno

моего мужа приглашали поехать в Чехию работать, он отказался. Вот теперь хочу в память о нем съездить

Коля Жабин

а я люблю дарить... и не только ромашки...

St
Sturno

здорово