Дмитрий Яковлев

Женщина не способна познать многие из величин, которые способен познать мужчина ?

Ответы
Елена Герчикова

Мужчина не способен познать женщину, ему только кажется, что он всё знает. Мужчина не способен познать самого себя, а уж о величинах речь вообще не идёт, да и что в Вашем понятии «многие из величин» которые он способен понять?

Дмитрий Яковлев

точнее она не способна..... это к примеру преданность коллективному, жертва ради победы других, дружба, в тягостях и лишениях развиваться и выходить победителем не становясь другим, да и вообще обще системно, не важно в чем и на каком уровне, ей не дается толково мыслить.....

Елена Герчикова

Ну не знаю, что то ,как то Вам с женщинами то не того. Или с Вами, что то не так? Разберитесь. Всё, что написано , в равной степени относится и к мужчинам, пол не причём-это особенности личности.

Дмитрий Яковлев

а личность имеет разность восприятия, а от сего все и измеряется

Роксана Линдрман

Мозг распределён не по гендерному фактору. Есть физиологические и анотомические моменты, которые сложно понять противоположному полу. Вы например никогда не поймёте что значить носить ребёнка, родить, кормить грудью...

Дмитрий Яковлев

конечно, мы можем понять, а женщина осознать).... но я немного не про то

Роксана Линдрман

Тогда поясните, я не поняла значит

Дмитрий Яковлев

что уровень овладевания чем-либо, без вариантов, у мужчины либо выше, либо не хуже

Роксана Линдрман

Ну не скажите, я по работе своей сужу, я технарь, и вы даже не представляете сколько тупых представителей мужские рода я встречаю!!!

Дмитрий Яковлев

хорошо, я табу к сему вопросу, поймите правильно....

Роксана Линдрман

Дело ваше. А я из практики

Дмитрий Яковлев

добро

Татьяна Климашина (Медведева)

А МУЖЧИНА НИКОГДА,НИЧЕГО НЕ ПОЗНАЕТ ТО,ЧТО ПОЗНАЁТ ЖЕНЩИНА НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЗНАВАНИЕ ДРУГ ДРУГА.

Дмитрий Яковлев

нет, я про иное, про великое

Елена Елена

Так же можно сказать и о мужчинах, это все предрассудки, пора снять маску надменности и жить полной жизнью

Дмитрий Яковлев

кому, мужчинам?

Дмитрий Яковлев

маски носят неискренние, вот они и похожи на клоунов

Ма
Марина

Не соглашусь, пожалуй. В первую очередь мы все человеки и познание с его величинами не зависит от пола

Дмитрий Яковлев

зависит

Ма
Марина

))

Галина Ищенко

Конечно! Также, как и мужчина не способен понять некоторые вещи, что для женщин очевидны. Мы разные!

Дмитрий Яковлев

ну исключение правило не опровергает

Галина Ищенко

Значит, Вы согласны!?

Галина Ищенко

Сказка про белого бычка!?

Дмитрий Яковлев

повесть про храброе сердце

Наталия

Я бы не удивилась, если бы этот вопрос задал араб. Но, европеец-то чего ерундой мается?..)

Дмитрий Яковлев

социальный статус это только название, все достигается и достигалось, как и сейчас, просто раньше женщины к себе и к ним более предвзято относились того они и были в относительном неравенстве с мужчиной, но и мужчина "в женском" был с ними не равен, так что все в равенстве все же было

Наталия

Как правило, женщина уделяет внимание материнству и семье. Если у женщины есть тяга к чему-то другому, то она свои способности проявляет не хуже мужчин. Я с Вами в корне не согласна.

Дмитрий Яковлев

но это отдельные, а не от общей массы количества женщины.... а мы говорим про мужчин и женщин вообще.... да и количество попробовавших женщин на мужском поприще добившихся заметного успеха единицы, можно это заметить как в документальных фактах, так и описаниях исследователей на разные общественные темы, так и в художественных произведениях, где про женщин описывают от их возможностей в исходе общественной жизни

Наталия

Единицы именно по тому, что не все и хотели бы.

Дмитрий Яковлев

не все они могут и являются ограниченными в разнице с мужчинами, вот и все

Ариша Дементьева

Я Вас умоляю!Женщина более разумна,чем мужчина!Полюбить и пробухать!Истина мужчины?

Дмитрий Яковлев

променять и обломаться истины женщины

Наташа Полищук

А мужчина не способен понять эту женщину. Значит он способен ещё на более меньшее.

Дмитрий Яковлев

научилась бы женщина правильной логике и тогда понятна бы была

Наташа Полищук

А почему Вы решили, что женская логика неверная? Может все наоборот? Просто мужчины глупы и сделали для себя оправдание.

Дмитрий Яковлев

нет, много раз пытался ее с самим женщинами разбирать.... и практически всегда мы приходили к конфузу женщины

Наташа Полищук

Ну не знаю. Меня еще ни один мужчина не привел в замешательство. Всегда точно наоборот.

Дмитрий Яковлев

мужики ведать не настойчивые были в своем

Людмила Попова

Это вы имеете в виду М.Кюри, В. Терешкову, З. Космодемьянскую и многих других?

Дмитрий Яковлев

конечно

Людмила Попова

Тогда это диагноз)

Дмитрий Яковлев

это приговор)

Nadia Arendash

может быть, но зато в женщине то что не иожет мущчина😊 😍 🙂

Светлана Иванова

согласна ! как впрочем и наоборот !это естественно : мы плюс и минус !

Дмитрий Яковлев

возможно и так

Юлия Камалова

Дело не в том, кто ты: мужчина или женщина, а какой ты человек

Tatуana Sumina

почему так думаешь что мы дурней вас или что имеешь в виду.

Дмитрий Яковлев

нет плохого ничего не думаю

Tatуana Sumina

мне кажется что сейчас навсе готовы и все смогут в армии служат в космос летают машины водят и очень много а еще какие величины должны познать.😎 😎 😎 😎

Tatуana Sumina

ю

Дмитрий Яковлев

космические, ученых мужов человечества))))

Лора

что за величины которые женщина не способна познать ?

Лора

поворов и портных во многих странаах сугубо мужские традиции

Дмитрий Яковлев

но все же это женское ремесло, так как профессия идет происхождением из бытового состояния жизни, откуда человек приходит в общественную жизнь, так как там определенно в разделении труда, так значит и должно быть в природе

Лора

да ничего подобного, это разделение шло от полной зависимости женщин от мужчин, прав у нее не было ни каких, ни образования, ничего, без мужчины она просто бы не выжила, это не природа, это человеческий фактор, плюс религиозный

Дмитрий Яковлев

нет, это разделение пошло от образования первой семьи и общинного типа жизни

Лора

ну и что это меняет ?женщина не могла выжить , вот и приходилось мириться, сейчас может

Ирина Халеева

Женщина МОЖЕТ ВСЕ и даде больше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😴

Татьяна Кондратьева

Для женщины главное одна величина!? - Счастье....

Дмитрий Яковлев

а для мужчины поддержка

Анна Корнилова

Современная женщина способна познать все

Дмитрий Яковлев

а чем она больше старой в бытности ее современной..... та и мужскую работу порой не дурно делала......?

Анна Корнилова

И сейчас многие женщины за мужчин делают их работу тащут их на своих плечах как чемодан без ручки😠

Дмитрий Яковлев

многие, да не многие

Алла Гончарова

но и какие же величины познаёт мужчина??

Дмитрий Яковлев

все те же что и женщина

Мухтанова Анджелла

наверно потому что она все время занята