Ек
Екатерина

«Часто целомудрие, которыми кичатся женщины, напоминает шкатулку с сокровищами. Сокровища эти остались нетронутыми лишь потому, что не нашлось желающих ими овладеть».Или есть другое мнение?

Ответы
Владимир

есть другое мнение. По плоти может она и остаётся целомудренной,а вот по "сердцу" развращённая каких ещё свет не видывал ибо« в помыслах и желаниях чувственных плоти- стяжала всякой нечистоты и гади им же несть числа в душе своей»

Саша Аут

вспомнилось... Две старые девы наблюдают как петух гоняет по двору курицу... Курица, выбежав на дорогу, попадает под колёса авто... Одна старая дева изрекает... Она предпочла смерть!

Ек
Екатерина

)))))))

Профиль Удалён

Есть!... мнение!.. другое!... седло не есть удобство для коровы! Востребованность- блядства есть эквивалент! А чистота... не каждому доступный элемент))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым.

Бернар Вербер

Константин Шакиров

выражение не актуально, потому как целомудрие и цену -то потеряло...общий тренд. В частных случаях может быть и наоборот, но на то они и частности.

Дм
Дмитрий

Ну это к вопросу "Скромность украшает. Если других украшений нет!" 🙂 Обычно целомудренных потом так срывает, что целомудрилке продыху не дают.

Наталья

Энергетически женщина сильная,если у неё мало или вообще нет секспартнёров .Может поэтому целомудрие и ценится.Якобы -дети умные и здоровые.

Ек
Екатерина

может

Николай (?)

Овладеть это одно.... Самое новое чтобы это было не 200 принцев....)))) а желательно один единственный.... Потому как есть миллион причин....

Сергей Антипин

нет, бывает из-за дурного характера. Только подойдёт кто- а там как завоняет- и убегают сломя голову)))

Неизвестно Неизвестно

Сам факт оценивания, простите, кусочка ткани между ног женщины для меня кажется несколько диким.

Nora

нет..есть мнение- у женщины должно быть некое достоинство..на лево/право шкатулку не открывать..

Фанис Шайдуллин

но лучше обладать всеми без исключения сокровищами чем пустой и грязной шкатулкой 😄

Ек
Екатерина

может и лучше

Фанис Шайдуллин

я за сокровища 😄

Ек
Екатерина

мое сокровище не в куске мяса

Фанис Шайдуллин

а я тоже не о материальном и ни чуточки не хотел кого бы то ни было обидеть

Алексей Мараховский

Или просто насмотрелась передач про секс, что это гадость и никому поэтому не давала.. .

Марго

мнения могут быть разными а факт - что причина не единственная

Кандер

эти сокровища найдут своего хозяина, и он будет счастлив

Petr Medwedew

Есть. Кичатся этим, на мой взгляд, глупые женщины))))))))))

Юрий Никола

если есть цельная мудрость то тогда человек счастлив

Марат

Или же не желание кому то дать открыть эту шкатулку))

Владимир Борисов

Типа "неуловимый" потому что нафик никому не нужен?)

Ек
Екатерина

может

Владимир Борисов

Тогда это мнение думаю приоритетное

Игорь

Женщины меньше изменяют , потому что лучше врут