Го
Гостья

Почему не заводится "Урал" если есть искра и бензин поступает

Ответы
Петрович Иванов

Скорее всего НЕ СОВПАДАЕТ искра с сжатием. Т.е. либо опережение, либо опоздание вспышки. Возьмите штангенциркуль с глубиномером. Выверните свечу, вставьте глубиномер и недоходя 2х мм до верхней мертвой точки у вас должны разомкнутся контакты прерывателя. На любом поршне - ПРОВЕРЬТЕ. Если не так - подгоните.

Го
Гостья

Наконец норм ответ,ок,попробую так

Василий Семенов

Уважаемый Гость тут очень много причин как механик вам советую обратится в авто сервиз там есть аппаратура которая найдет причину .

Го
Гостья

Моцик находится в деревне

Василий Семенов

Какой марка какая современные я не знаю а вот давнишние я знаю урал иж и так далее.

Табуретыч

может карбюратор засорился,продуть надо,либо искра не синхронно с поступлением бензина работает,либо масла в бензин не добавил..

Го
Гостья

Ок

Аркадий Терехов

КАК СЛЕДУЕТ, ПРОВЕРЬ С НАЧАЛО ВИЗУАЛЬНО, СВЕЧИ, КАРБЮРАТОР, ЭЛЕКТРОНИКУ, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ КОЛОДКИ, ПРОВОДКУ. КАЧЕСТВО ТОПЛИВА!!!

Го
Гостья

Ок

Аркадий Терехов

ЗНАЧИТ, КТО ДЕЛАЛ РУКИ НИЖЕ ПОЯСА РАСТУТ.

Го
Гостья

)))))

Дмитрий Халейка

Могёт быть клапана? карбюраторы не синхронизированы? зажигание не отрегулировано?........................................

Го
Гостья

Блин,может

Влад Влад

Подаёт ли искру магнетта, посмотри свечу может она в масле если да то замени её.

Го
Гостья

Ок,спасибо

Дмитрий Ларичкин

не знаю причины разные бывают, мб 2 свечу залило, уже не помню устройство "Урала"

Сергей Погорелый

У меня К -750 М и ИЖ- Ю 2 заводятся с пол оборота. Оплатите переезд приеду заведу.

——
— —

Смесь какая? Свечи новые? Зазор какой у клапанов? С толкача пробовали?

Виталий Пряжников

АКБ сел,стартер не крутит.Свечи залило,мокрые.

Сергей Елисеев

vo pervõh nado poprobovatj nakalitj svechu, esli ne pomozhet, proveritj zazhiganie

Сергей Елисеев

zazhiganie mozhet bõtl pozzhim ili rannim, no tut nado prochitatj celuju lekciju

Rashid Arslanov

perelil ,,mnogo benzina postupilo,,,,i kompresiyu prover,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Rashid Arslanov

perelil ,,mnogo benzina postupilo,,,,i kompresiyu prover,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Попиков

думаю в бак попали уральские пельмени

Епифания

Заводите Тянь-Шань или Кордильеры

Татьяна Лукова

значит бензин разбавленный мачой

Алексей Давыдов

потому что руки не от туда ростут

Сергей Платошкин

Урал..., это мотоцикл, или машина?

Го
Гостья

Мотоцикл

Иван Бойцов

Потому что это Урал а не Хонда!!!!