Eвгения Алхазурова

Почему в сказке про трех поросят дунул волк, а снесло крышу поросятам?

Ответы
Виталий Войтенко

Если Вы ( дорогая Евгения ) помните честную эту сказку, то знайте, что Волк ОН охотник, а благородная умница это (она ) Ваша мама, а крышу снесло у соседей, которые ПО СЕЙ день ждут небесные мамы от тех кто их всегда очень и очень всегда любил. Спасибо.

Ваня Стасевич

Ну это надо спросить редактора мотивации этой сказки, видимо , кто придумывал, тот и хорошо нюхал или что там))

Ва
Валерий

Самое интересное в том, что снесло крышу не только поросятам, но и нам с Вами))

Таисия Новичкова

Неудивительно. Если б на меня так дышали, у меня крышу тоже б унесло

Eвгения Алхазурова

Вах-ха-ха!!!! Люблю людей с чувством юмора!

Таисия Новичкова

А тут серьезно и относиться то нельзя

Alexey Типко

я предлагаю дунуть вместе) у кого снесет первого тот и поросенок)

Мистер-Х Мистер-Х

Так из соломки крыша была, вот и дуйкой волчачей её и снесло)))) 😄

Иван Яцканич

девачка это не книга для наркоманов её нужно читать правильно

Eвгения Алхазурова

Вы не имеете права игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

Иван Яцканич

твой конгнитивный иррационализм недаёт тебе расслабиться возьми себя в руки и дунь по новому

Eвгения Алхазурова

Не нравятся мои вопросы, не комментируй! А ваши выводы не адекватны!

Иван Яцканич

а т попробуй такое не прокоментирух

Генндий Шапошников

о это больше чем сказка надо внимательнее читать или слушать

Eвгения Алхазурова

Только Геннадий не догнал прикол этого вопроса!

Eвгения Алхазурова

У него по ходу и крышу снесло что даже имя свое с ошибкой написал. :)))))

Генндий Шапошников

о женя я просто не грамотен а три поросенка это как маленький принц надо читать между строк )))))

Иехидна 🍄

А вы никогда не пьянели от огненного дыхания сослуживцев ?????

Eвгения Алхазурова

Нет! Такого не было! Но ответ принимается, интересный!

Иехидна 🍄

Старалась....

Андрей Белка

Любимая сказка моего старшего! Пять тысяч раз рассказывал!

Александр Моисеенко

потому что это сказка)) в реальности волку бы крышу снесло))

Чудо-В-Перьях

ой Женя а давай пообщаемся на эту тему....я на счет сказок))))

Максим Анисимов

он уже был под кайфом а поросята в первые расколбасились

Eвгения Алхазурова

Вах-ха-ха 🙂

Олег Попович

😄 . Это к социальной рекламе вреда пассивного курения.

Денис Литвиненко

Рядом находились ,ветер в их сторону ...вторячек))

Элина Хакимова

Все это было уже потом, в начале сорвало автора

Александр Павлов

Это потому, что, наверное вы, Евгения, дунули!)))

Eвгения Алхазурова

Не смешно! не пишите мне такие безпонтовые ответы, читать не интересно!

Александр Павлов

Не хотел задеть ни коим образом!

Александр Биленко

он же на них дунул, они выходит тоже хапнули)

Oleg Mudrecov

хорошая была тро ва вот и поросят зацепило

Джалил Ханалиев

крышу снесло у дома, где жили поросята ))))