Ольга

А вы миллион рублей за сколько времени потратите если только есть и Платить за ЖКХ?

Ответы
Александр Мамедов

— Бася, вставай! Тебе до работы пол-часа осталось!
— Сёма, шлемазл, не мог раньше разбудить? Мне краситься только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

Ольга

Чем

Сергей Рюмшин

да не потрачу я его еасли мне дадите....Вложу в инвестиции... 25 т.р. хватит на месяц поесть и заплатить...)))

Big Rus Medved Иванов

В пукинской рфии можно за несколько дней,а в Европе можно хорошо жить год и больше.Очень хорошо.

Ольга

Нет Европа дорогая ,я там была,там дороже чем в россии не смешите кур

Big Rus Medved Иванов

Не пиз%ди,шлюха жидовско пукинская.Где ты была?Твоё место в жопе,вот в ней и сиди,курва тупорылая.Я здесь живу и сам могу всё сравнивать.

Ольга

Иди в чс

Big Rus Medved Иванов

А тебя и послать-то тварь не куда.Ты в жопе живёшь с детства.🖕

Юрий Васильев

думаю быстро, я вкусно покушать люблю, а квартплата зимой до 9 т.р. доходит

Юрий Васильев

нет 2 подъезда дом на 16 квартир, строили вместе с городом, сейчас почти ветхое жильё, в Москве хрущевки сносят а мы в таких живем

Ольга

Я не люблю большие города

Юрий Васильев

у нас 40 тыс население примерно

Ольга

Спокойно хорошо

Юрий Васильев

до работы 20-25 минут пешком, весь город можно пройти в любом направлении минут за 40-50

Би
Бирюк

Что-то мне подсказывает, что и на год не хватит.

Ольга

Машину купите?

Би
Бирюк

Так ее не съесть. А ЖКХ не дремлет.

Ольга

Наверное

Леонид

За 15месяцев

Ольга

Я рассчитывала лет на десять

Леонид

Я подсчитал сколько трачу. Только еда и коммуналка.

Сергей Малинин

За 10 лет

Ольга

И я примерно так рассчитываю