Великий Инквизитор

Лучше, давай в этот праздничный деньБогу поставим свечи,Вспомним, давай, что два года ужеНебо хранит нас!Клёны расплакались жёлтой листвой –Вот и промчалось лето.Я до сих пор безнаказанно твой:Чьим мне ещё быть?

Ответы
Елена ШП

Время прошло, осенней листвой праздник любви расцвечен.
В храме моем молча горят свечи.
Где-то вдали море мое хрустальными волнами шепчет.
Там высоко в небе моем свободно поет ветер.
Сколько уже, не зная о том, ты безнаказанно мой.

Людмила

Беседуют два врача-проктолога. Один говорит:
- Ты знаешь, по-моему, у нашего зав. отделением мания величия. Вчера он так и сказал: “Зайду-ка я утром в церковь, поставлю Богу свечку”...

Юрий Бобылев

Все еще стол,2 зеркала,свеча,девица в ворожбе.2 года желтая листва и так же небо и земля в своей Любви Храня.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

О боже... мне показалось на секунду, что это Вы мне....

No
Nora

если вы чей то - за чем пишете всем?

Татьяна Крючкова

Поэтом!

Машуня Бакушева

это правильно что поэтому !!