Mарина

Настоящие женщины в трусах не нуждаются.!!!!!Ударение поставьте сами!!!!😂 😂 😂 😂

Ответы
Иван Уздимаев

Какое ударение , удобно , и снимать не надо , и искать потом не надо , вечно теряются , а трусливые , пусть помолчат , не о них речь

Максим Севера

И, РАНЬШЕ ЗНАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!! НА СВИДАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ, ОНИ , ВСЕГДА, ЯВЛЯЛИСЬ БЕЗ ТРУСОВ!!!!! ХОРОШО , ЧТО ЭТО, И ,ТЫ, ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!

Александр К.

Настоящие мужики нуждаются в женщинах, которые не нуждаются в трусах. Ударение сами поставьте!)) 😂😂😂

Владимир Кручинин

а зачем? не надо альтернативы! Настоящие женщины ни в трУсах, ни в трусАх не нуждаются!

Олег Демидов

Между трусами и женщиной, должна быть надежная прокладка! (ударение поставьте сами)

Mарина

👍 👍 👍 👍 👍

Олег Демидов

Так Вы над каким слогом ударение поставили?))))

Mарина

Я -на первый...

Олег Демидов

Поддерживаю ваши познания.................. в русском языке))))

Александр Грызлов

Они иногда их любят, и нет настоящих, есть женщины и мужчины мо своим я и все

Неизвестный Неизвестен

Тру'сы никому не нужны. А трусы' женщине нужны только в определенный период.

Сергій

Конечно не нуждаются, а трус ни когда и не узнает, что женщина настоящая)))

Mарина

!!!!!!!!!!!

Сергій

😊

Mарина

🙂

Игорь Шишмаков

Настоящие женщины не нуждаются. И не надо выбора, куда ставить ударение.

Зиннур (Октябрьский)

Боязливый к прекрасному полу --- трус, тут уже ударение лишь на Ууууууу

Аркадий Нишлюк

Ударение во втором слоге будет самым правильным😆 🌹 🌹 🌹

Гафур Камалович Карамов

да..они в брюки или в штане одываются......это и очень приятное...

Your Nightmare

Что-то ничего не получается.... "нУждаются?" или "нуждаЮтся"?

Сергей Л.

Как забуду дома телефон, как будто трусы забыл одеть!

Василий Дьяконов

чего его ставить так и взрыв мозга можно получить

Mарина

🤣

Михаил Мещанинов

Получилось как надо....😁😁😁😁😁😁😊

Александр Соколов

НЕ,кружевные,особенно белые очень смотрятся.

Сергей Толстель

"Настоящих" женщин в природе никто не видел.

Mарина

Вам не повезло,не надо говорить обо всех...

Сергей Толстель

Это всё женское словоблудие. Женщины есть вполне подходящие для жизни вместе, с этим было бы глупо спорить.

Mарина

Словоблудие-либо есть,либо нет.Оно не может быть женским или мужским..

Сергей Толстель

Ну да, оно как и логика по половому признаку не делится.

Mарина

👍

Кристинка Жан

Я не трус,но я боюсь!А вдруг без трусов😆

Николай Карасев

так,ведь,холодрыга ватрушка сморщится!