Stop Piar Ivan Power

Как сильно развита у людей солидарность?

Ответы
Андрей

Только в день солидарности

Андрей

Всё так

Stop Piar Ivan Power

Ну тогда Андрей держи свой хрен бодрей и защищай его больше чем другие участки своего тела

Андрей

Держим и так

Stop Piar Ivan Power

Давай давай и продолжай и главное чтоб правда победила над злом

Андрей

Будет

Эм
Эмма

Только на плохие дела.

Stop Piar Ivan Power

Тоже думаю так , а почему так получается ? Вроде рождаются всё в основном добрыми и дружелюбными , а потом как начинается это самое ... Неужели так сложно выживать в этом мире без плохих дел?

Эм
Эмма

Так заложено в людях.

Stop Piar Ivan Power

Думаю что так или как заложено в людях это не ответ ,а лишь просто набор слов