Людмила Никулина

Моего друга,спецназовца,освободившего из плена в Чечне двух ребят,назвали наркоманом и бесхребетным сосунком...курит потому что...Каково??

Ответы
Евгений Карпенко

Заходи с ребятами в гости на sexivirt.com, почитаете прикольчики, можете поучаствовать в них!))) Девушки Вас увлекут!

Людмила Никулина

Я мужчин люблю.Причем настоящих мужиков...не озабоченных и не на всю голову долбанутых...типа того,кто на моего друга такое сказал...С-у-к-а...

Евгений Карпенко

здесь и настоящие есть)))

Людмила Никулина

Не-а...вы уж там сами друг с другом....любитесь... 😄

Владимир Ильин

Охренели антитабачники, не лечатся гады...

Людмила Никулина

Знаете,так обидно было,до слез обидно...Сидит этакое ч-м-о накачанное и вещает вот такое...А у моего друга за плечами Чечня,плен...перелом позвоночника,нога раздробленная...А самое главное-с плена бежал...двоих пацанов 19-летних спас...М-р-а-з-ь конченная может о таком говорить...Комок в горле...Нет слов...

Владимир Ильин

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни...Боец Ташкентского фронта в третьем поколении. Я писал здесь про такого гадёныша.

Людмила Никулина

Как жить в этом мире? Мир по-до-н-ков...

Владимир Ильин

А начиналось всё красиво... 😞

Геннадий Алпатов

Одно другому не помеха.