Ай
Айнура

Почему казахи сами свой язык не знают, а еще и других заставляют учить? Почему бы им вообще от него не отказаться?

Нет, ну правда. Казахский язык никому не нужен, даже самим казахам.

Елена Рогалева

А у вас что, с ротовым отверстием?. .
Раздолбали и больше не закрывается?..

Катя Шамкина

темный ты человек темка

Улугбек Эргашев

Ну не хочешь учить казахский - переезжай в Россию. Не хочешь переезжать - учи казахский!

Надежда Николаева

Ну, если всем от этого легче станет.. непосредственно тебе....) Будем говорить на твоём языке!)

Юрий Чудаев

Между прочим, Вы правы. Непонятно, почему не отказываются.

Вера

калбиты они и в африке калбиты

Елена

с чего ты так решил? типа они на русском общаются между собой в Казахстане? ты там был? там в магазине даже по-русски если спросишь - хрен кто посмотрит в твою сторону даже, не гворя об остальном, хотя знают русский прекрасно. а с 90-х еще и английский (район Тенгиза).

Ангелина Кролевцова

можно подумать, что русские хорошо знают русский (((((

Катерина

в Украине тоже самое)) ) языковая проблема.... создано чтобы отвлечь людей от других забот

@A
@ Angelochek @

Что ты несёшь про мой народ и язык? У нас казахи три языка изучают. Англ русский и казахский. И каждый казах пользуется своим языком, болван!