Алсу Исхакова

Почему молодежь всегда заставляют учить прошлое. а старики не знают. настоящего?

Елена Копаница

потому что книги о прошлом пишут в настоящем, не разбираясь что на самом деле было, а старикам уже впадлу 28-ую версию, за свою жизнь, типа достоверных исторических событий перечитывать.

Dilshod Bobodzhonov

чем дольше живешь, тем сложнее принимать новое. молодежь белый лист. Что угодно можно вбить в голову.
Тем кто дольше живет, с теми сложнее. Жизненный опыт сказывается.

Anar Guliev

молодежь пытаются уберечь от ошибок прошлых поколений, увы чаще безрезультатно, люди же прошедшие жизненый путь очень ясно понимают что мало что меняется в безконечном круговороте жизней, также пресыщения и малая заинтересованность настоящим . все суета сует

Сергей Ромашкин

они и прошлого не знают, все так переврано, что не мудрено это все и не знать толком.

Вера

ну и не учите - сразу, как эксперт по настоящему, объясняйте его старикам

Димка Горин

инерция общественной рефлексии. труп социума умертвляет молодёж с малых лет, иначе система перестанет существовать. это её самозащита

Ма
Марина

Эволюция. Молодые выживали приспособлением (варианты) . А старые опытом (ведь уже проверено)