Ми
Мимоходом

Тут один человек сегодня мне сказал что тут, на сайте, все одна семья.) И ещё чего-то) А вот интересно, кто-то нашёл тут свою половинку реально?)

Ответы
Сергей Андреев

Не в шутку, я работал в коллективе, который считал своей семьей. Как только распалась штатная организация, все стали просто хорошими знакомыми, так что с определением семьи он, идеалист, немного ошибся. А вот по части нахождения "половинки" здесь работает принцип... хотелось сказать "лотереи", но все-таки - случая)

Ми
Мимоходом

Спасибо за ответ)

Александр Изотов

я думаю, что теоретически это возможно... с практической стороны сложнее... я встречался с девушками, знакомясь через интернет... например, в одноклассниках... а раз там возможно, возможно и тут... 🌹🤗

Sl Sl

Он усё правильно сказал мы действительно тут усе ка быэ одна, типо семья. По тому родная шли мне денег мне нужно срочно к тебе порешать за семью интимно.)))

Sl Sl

А может ещё ключ от квартиры где деньги лежат?)))

Ми
Мимоходом

Ну если не жалко, высылайте))

Sl Sl

Пиши адрес сестра, я уже тру ключ.)))

Ми
Мимоходом

Мозоль не натрите))

Sl Sl

Да я как лучше же, так будет лучше входить, без ржавчины.)))

Василий Сычёв

Я бы не назвал это семьёй... Просто, общность людей... Относительно вторых половинок.... не знаю... Вроде слышал, что были прецеденты..

Ми
Мимоходом

Хорошо)

Не на этом сайте. , а на фотостране познакомились , 4 месяца общались, потом встречаться начали ,поженились , уже 9 год вместе!

Ми
Мимоходом

Классно)

🖼Ага!!

Ми
Мимоходом

Желаю счастья)

благодарю))

A Lina W

Ну вот! Чуть что- половинку, а я себя самодостаточной чувствую... Нашла друзей по жизни, хоть и живём далеко друг от друга

Ми
Мимоходом

Это тоже хорошо)

A Lina W

Это для меня важнее😉

Ми
Мимоходом

У каждого своё)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тут немного не тот формат мне кажется. И много отвлекающих факторов. Ну а в принципе в интернете примеров хватает

Ми
Мимоходом

Ну вот)

..
.......

Свою половинку - тут что, расчлененные люди тусуются? И какую половинку - левую и правую или верхнюю и нижнюю?

Ja
Jane🌸

😄

Владимир А

мы здесь далеко не одна семья,сейчас с украинкой пообщался,яд брызгал во все стороны😢 к моему сожалению

Ми
Мимоходом

Может это редкость?)

Владимир А

если и редкость ,то достаточно часто встречающаяся🙂,на мой взгляд даже несколько лет назад ну пять-семь,люди как то терпимее были

Ми
Мимоходом

Да?) Сейчас корона так действует наверное))

Владимир А

не думаю,что это корона,корона это как бы оправдание всего плохого в нашей стране

Ан
Анастасия

Боже упаси, как минимум, половину таких родственничков иметь... А по сути вопроса, нашла в инете, но не тут.

Просто Ёж

Ну так-то слышал о таком...в американских страшилках это звучит как - Друг моего друга рассказывал)))

Семён

Встречались, было, но не долго правда, расстались друзьями, такое тоже имеет место быть ...

Смирнов Андрей

сказал в момент возлияния не иначе -а по сути есть здесь такой Дурик-реально жену нашел

Павел

А почему нет, условия почти идеальные, самое главное тест на "посраться" есть.😁

Владимир Алексеев

На мой взгляд человек нессколько погорячился назвав всех здесь одной семьей😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

первые годы бывало такое))) ну а сейчас, он почти прав))) все друг друга знают

Лови Момент

А он не уточнял .. семья - это братья и сестры
Или мужья и жены и любовники?))

Force Major

История спрашивалки это умалчивает))) Всё может быть, совет им да любофф)))

Ми
Мимоходом

Хлеб соль))

Force Major

Мир, труд май))))

Ми
Мимоходом

Нопасаран)))

Force Major

✊ враг не пройдёт)))

Force Major

😁

Илья

половинку тут не находил. Вк больше находил девок с которыми встречался

Кот Бегемот🇺🇦

А тот дурачек часом не сектант? Семью ему подавай....Мафиози мля...😂😂😂