Адресат Выбыл

Если упрощенно,сохранение и рождение ребенка зависит только от женщины. Чем,собственно,дамы и пользуются,играя в собственные игры. Что мешает при таком подходе взять на себя ответственность за предохранение от беременности?😊😁😉

Ответы
Ма
Марина

Доброго дня...Ах, какой классный и очень спорный вопрос))) в основном, конечно, про ответственность...но только) я вообще за то, чтобы договариваться "на берегу"))) Но жизнь как-то вечно "обратную сторону луны" показывает. Женщина однозначно несет ответственность за свою беременность, а иначе никак. Жизнь и здоровье плода зависит только от того, как женщина будет проводить свою беременность...бережное отношение к себе ради потомства. Мужчина лишь может помочь и то по своему желанию, ведь трудно представить то, чего в принципе внутри быть не может.
А вот процесс зачатия не уникален...если беременность не планируется, то лучше обговорить это до секса, а не после плакать (вне зависимости от гендера). Даже секс без обязательств имеет обязательства: позаботиться о своей и партнера безопасности, иначе, зачем нам нужна голова. И дело не только в беременности, а в здоровье тоже. Вот мне как-то человек заявил до секса: "Я против презервативов, пей таблетки". На что я ему ответила: "Хорошо, тогда мы оба идем в КВД проходить обследование"... Кстати, секса после этого так и не случилось)))

Ма
Марина

Пойду смотреть))

Адресат Выбыл

О колыбели и телегонии))

Ма
Марина

Какая прелесть)))

Ма
Марина

😉

Ольга

Этому должны учить родители, причем так учить, чтобы без предохранения и мысли не возникло заниматься сексом. Беременеют не только взрослые женщины, но и юные девушки, они, наверно, думают, что пронесет, а когда беременность наступает, то и ответственность возлагают на мужчину, дети же от него бывают, это естественно. Но по существу - я за то, чтобы женщина сама думала о предохранении, не надеясь на мужчину, потому что расхлебывать все равно ей, как возможные последствия аборта, так и воспитание ребенка. Но! и мужчина тоже должен думать головой, а не головкой. Все обоюдно.

Адресат Выбыл

Обоюдно думать родителям?

Ольга

Партнерам

Адресат Выбыл

Встретились и стали думать?

Ольга

Думать нужно заранее

Адресат Выбыл

Кому больше?

Ольга

Женщине однозначно, последствий для нее больше

Ксения Ессения

Если упрощенно, сохранение ребенка зависит от двоих (как и зачатие). Дамы, конечно, играют...пытаются удержать кавалеров.. И дамы разные, и кавалеры разные. С разным отношением к жизни....Адресат Выбыл, если любите- разберетесь. Если не любите - Бог Вам судья.

Адресат Выбыл

Емли упрощенно-бог вам в лекари

Ксения Ессения

Ха-ха три раза!

Адресат Выбыл

Хоть 10

Ксения Ессения

Ваш вопрос оказался интеллектуальнее Вас... Жаль...

Адресат Выбыл

Ваш ответ сумбурен. Бывает

Наталия

Ответственность в первую очередь падает на женщину.Уважающая женщина всегда о себе заботится и о своём здоровье,исключением может быть только если она хочет ребенка,но и тут она должна думать головой,а не мягким местом

Адресат Выбыл

И много женщин поддерживают ваши взгляды?

Наталия

Одна из ста

Адресат Выбыл

Почему

Наталия

Не могу ответить точно,многие думают иначе,кто-то привык надеяться на другого,кто-то думает,что мужчина должен и т.д и т.п

Адресат Выбыл

Понятно. Спасибо

Ма
Маргарита

Вообще-то это сказывается на их здоровье... все средства женской защиты чреваты весьма серьезными последствиями, начиная от бесплодия. ранней старости и раковых заболеваний )

Адресат Выбыл

Тогда целибат девственницам и синим чулкам в награду

Ма
Маргарита

))))))

Ма
Маргарита

эх вы..))

Михаил Борисович

Это убийство

Кsюnя (Оксана)

Иногда неумный женщины так пытаются оставить у себя определённого мужчину. А вообще бывает что и меры предохранения дают сбой. В идеале дети должны рождаться в браке

Адресат Выбыл

Именно в браке,а при каких обстоятельствах не имеет значение?

Кsюnя (Оксана)

То есть? Не понимаю

Адресат Выбыл

В идеале в браке. Разве браки все идеальны?

Татьяна Юрьевна

Как ты знаешь из жизненного опыта без участия мужчины в принципе это не возможно. Здесь другая сторона медали. Ответственность за беременность должны нести вдое.

Адресат Выбыл

Зачем

Татьяна Юрьевна

За тем. Мужчина передает потомству свой генотип. Привычки, внешность, наследственные заболевания.....

Адресат Выбыл

Женщина беременеет избранно?

Татьяна Юрьевна

В некоторых случаях да. Все зависит от общего здоровья.

Адресат Выбыл

Или мозгов?

Акакий Акакиевич

Ну как "только от женщины". Пока что зачать ребенка женщина самостоятельно не может. Кто мешает задуматься о здоровье партнерши и вам?

Адресат Выбыл

Еще раз для особо задумчивых-не зачать, а сохранить беременность и родить

Акакий Акакиевич

Еще раз, для особо одаренных. предохраняются от зачатия.

Адресат Выбыл

Еще раз для просвещенных-сексом занимаются не только ради зачатия

Мила

А женщины вообще не предохраняются от беременности? Если бы это случилось, то в стране не было бы проблем с демографией.

Адресат Выбыл

Если ознакомиться с некоторыми ответами от женщин, они в душе софья толстая-одно соитие-один ребенок😉😊

Мила

Есть конечно исключения, но большинство женщин прекрасно понимают сколько детей они могут вырастить. И количество многодетных семей у нас мизерное. В основном много детей у очень религиозных людей.

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм

Мила

Так уже третий день показывают Путина, который хвалит многодетные семьи, а они все поместились в его пенатах!🧐

Юрий Максимов

Путин мог бы позволить себе полк детей. А простые люди не могут позволить плодить нищету. И сколько не говори халва....

Мила

Да Юрий, я с Вами согласна!

Наталья

Так оно и есть! Я не знаю случаев (даже связанных с Церковью ), чтобы мужчина был осуждён за аборт. В смысле морально.

Адресат Выбыл

Это плохо?

Наталья

Это не плохо. И не хорошо. Мужчина не всегда уверен, что беременность от него.( Есть даже женщины, не уверенные от кого.....))) Считаю, ответственность на женщине.

Адресат Выбыл

Понятно

Аделина Свабода

Любое предохранение не даёт 100 процентов) Вам бы только всю ответственность на женщин переложить смотрю)

Адресат Выбыл

Смотрите за собой,это продуктивней

Аделина Свабода

За Вас мне никто не доплачивал)

Адресат Выбыл

Вот и не усердствуйте

Аделина Свабода

Не буду! Можете себе не переживать!

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! Дамы сами должны решать где ? когда? с кем ? и отвечать за это ! Ну то есть , за беременность !

Адресат Выбыл

А то какой-то вялый феменизм😁😁

~L
~Eva Lansca~

Односторонний, я бы сказала !

Адресат Выбыл

А бывает какой еще

Вера Гудкова

А женщины в большинстве своём берут ответственность за детей.Вы уже от всего давно отказались.

Адресат Выбыл

Лесби что ли ярая?🤔

Вера Гудкова

нет.я Женщина.Встречала и много хороших мужчин.

Адресат Выбыл

Пишите мемуары😁😁😁если бы хоть один нормальный мужчина встретился подобной тете, уже бы не обобщала остальных под одну гребенку

Вера Гудкова

Мне всю жизнь встречаются только замечательные люди,а Вы всё женщин поливаете дерьмом.

Адресат Выбыл

Только вы себя. Свой ответ первый осильте,потом дерьмом изливайтесь. Только не в моих ответах,с бабками на лавке. Вслед по привычке

Вера Гудкова

В Вашем первом вопросе обвинение женщинам,а Вам всё позволено.

Адресат Выбыл

В моем вопросе элементарный воппос. Вам прихлопнули гнилой рот с обвинениями. Интерес исчерпан. Больше не читаемы

La Testa

У нас есть всегда joker, долгожитель... Без него никак, он злится, когда не берём его с нами играть!

Адресат Выбыл

Так радуйтесь,что к то-то хочет с вами играть

La Testa

Да, знаешь что это?

Адресат Выбыл

Что именно

La Testa

Долгожитель

Адресат Выбыл

Так и вы,при таком раскладе ровесник джокера

Тссс...

Если не хотят попасть ...стреляют холостыми. Может вас предварительно стерилизовать?

Адресат Выбыл

Сучке в течке и ветром надует😉😊

Тссс...

Редкостное хамство

Адресат Выбыл

Прикусывайте язык,когда начинаете хамить

Леди Мила

бред какой.. а вы знаете, что есть таблетки, спирали.. женщины этим и предохраняются.

Адресат Выбыл

Сами себя с полки. Пропускайте вопросы,где не стоит так откровенно тупить😁😂🤣

Леди Мила

Не ищите смысла в вашем вопросе.. почитала ответы людей, большинство отвечают, как я..

Адресат Выбыл

Бредите хамством только вы

Леди Мила

Чем я нахамила?

Адресат Выбыл

Умейте сдерживать грубость впереди мысли

Анна Ванна

Ничто не мешает, конечно, но если взрослые, оба несут ответственность.

Адресат Выбыл

Какого человечка? Вопрос очевидности беременности так же ясен как уже вскрытая пачка презервативов. Дама когда специально успевает протыкать резинку? И когда начинает взывать к совести

Анна Ванна

смотрите, мне очевидно, если двое взрослых и сознательных людей вступают в интимные отношения, то они оба знают, что от этого бывают дети, даже если предохраняешься и все такое, следовательно, оба и несут ответственность, в т.ч. и затраты и прчее. Как договорятся.

Адресат Выбыл

Вы изначально исключаете факт того,зачем эти двое сознательно предохраняются

Анна Ванна

действительно, я говорю об уже случившемся

Адресат Выбыл

Действительно, 9 месяцев как один чих

Лю
Людмила

Так многие и пользуются мили- пили , не мужчины же глотают гормоны

Адресат Выбыл

Ему не трудно и поменять партнершу. Дама к себе почему столь легкомысленна?

Лю
Людмила

Некоторым вот как то пофиг на себя , я часто говорю : " бабы дуры"

Адресат Выбыл

Тогда при чем здесь мужчина?

Лю
Людмила

Как то сперматозоиды им принадлежат

Адресат Выбыл

Как-то вопрос о сохранении зависит от решения женщины/если она ,конечно,не валерия😁😁

Улугбек

Не сомневайтесь, Сударь... Они же... не наивные девчонки...🤣🤣🤣

Адресат Выбыл

Я лишь знакомлюсь с ответами

Улугбек

Уже заметил это я, Бродяга...

Ирина

разумные женщины и берут на себя, предупреждая об этом мужчин

Адресат Выбыл

Это вы,но это есть

Ирина

я не могу изменить мир,я отвечаю за себя

Адресат Выбыл

Это хорошо)

Ирина

да