Се
Сежок

Кто в курсе. какие области на эвакуацию и куда народ направят ?

Ответы
Виктор Косачёв

Папуа-Гвинея примет в племя каннибалов без ограничении.Торопитесь.

Се
Сежок

так речь о том. что сюда приезжают оттуда... вот 2 млн палестинцев В Путин пригласил на ПМЖ

Виктор Косачёв

Палестина не Гвинея.

Clan

В курсе. Одесскую, харьковскую и киевскую - на растерзание пшекам.

Се
Сежок

по факту никто никому не нужен. но не в масштабе же страны?

Clan

Уже в масштабе.

Се
Сежок

грустно стало ((

Clan

Мне тоже не весело. Но и не грустно.

Се
Сежок

с хорошим вас утром ! Днем

Konstantin Leytan

А что уже до эвакуации дело дошло? А как же "Киев за 3 дня"?

Се
Сежок

а видимо цель был именно эта -утилизировать и эвакуировать

Konstantin Leytan

🖼

Кирилл Рей

На небеса сразу, кого-то конечно к Аиду в преисподнюю

Се
Сежок

жаль народ. а он все не понимает что не только бараны но и овечки

Кирилл Рей

Себя пожалейте, голову таким дерьмом забивать

Валентина Алтухова

у Думы нужно спросить, они принимали этот закон

Се
Сежок

уже люди сообщают эвакуируют Курскую область пока ту часть которая приближена к Украинской территории

Игорь Морозов

Пока , что за Урал . Дальше тундра , чукотка .

Се
Сежок

так говорил Гебельс и бессменный повторил эти слова с ухмылкой и словами- А в этом что-то есть! Вот тебе из-под воротни созрел

Игорь Морозов

Одна надежда на отрезвление горячих голов - оружие сдерживания ( ядерное ). Победителей уже ни будет ( ни 41- й )

Се
Сежок

КТО-ТО ДА ОСТАНЕТСЯ. ИМ ВЕДЬ БОЛЬШЕ И ДОСТАНЕТСЯ

Игорь Морозов

Ядерной пыли и проникающей радиации !

Се
Сежок

вы серьезно. А М Полторанин говорил журналисту что все это пиз... про ядерные головки они залиты при Ельцине по требованию США

Игорь Морозов

Если бы это было так , то с нами уже давно ни кто бы не церемонился ! Ни мы бы были на Украине , а НАТО под Уралом .

Се
Сежок

все врут

Сварог

Сидите ровно,никого никуда не эвакуирують

Се
Сежок

идет эвакуации курской области той части что ближе к Украине

Сварог

Серьезно? Щаз позвоню товарищу,узнаю.....

Улугбек

У Синего Моря, конечно!!!☝️😍

Улугбек

Самообслуживание организуют...☝️🙌

Се
Сежок

в прошлое лето уже не хватало обслуги и дорого был отдых

Улугбек

Отличное - дорого!!!

Се
Сежок

не был отличного. при кухне работала. как свиньям приводили продукты а повара облагораживали

Улугбек

👍Важен - результат, Снежаночка!!!👍😁💃

Андрей

А вы о какой стране говорите?

Андрей

Я как бы вам мадмуазель не хамил.

Се
Сежок

а я бы на вашем месте не умничал где не надо и не прилипал надолго

Андрей

Вопрос ваш, заставил как вы выразились прилипнуть.

Се
Сежок

липните к другим Я ухожу

Андрей

🤣ах простите. Размечтались🤣. Я прилип 🤣🤣🤣🤣. Адью, мадмуазель ✋

Николай Терёшин

На арктические гектары .. 🙂

Павел Пахин

Где ? В России или Украине ?

Павел Пахин

Я посмотрел в нете , говорят что только тренируются , отселчтб будут приграничные районы ...

Се
Сежок

С 01.03.2023 г. вступил в силу закон об эвакуации
. Постановление Правительства РФ от 19.09.2022 N 1654 .
http://government.ru/docs/all/143228/
Закон возлагает на граждан обязанность эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации после получения сообщения о проведении эвакуационных мероприятий.( ЧС они сделают)
Госдуме объясняют, что за игнорирование требований об эвакуации наложат штраф на сумму от 1000- 30 тыс. рублей (ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ).
Детей эвакуируют отдельно
Жилище должно быть открытым а ключи в дверях_____________________________
Нынешний закон отличается от предыдущего тем, что им предусматривается принудительная эвакуация даже при возникновении угрозы ЧС. В прошлом

Павел Пахин

Мне это зачем , ты скинула ?? Я что на Луне родился и живу ?

Се
Сежок

а может вы лунтик ?!

Павел Пахин

Не , сплю как медведь ....))

Ego Musicus

В морг

Се
Сежок

зачем .. ?

Ego Musicus

Ну ьак они обычно всё знают))

Ego Musicus

Откуда такая инфа?

Ego Musicus

Аааа....тогда понятно

Загадочный Собеседник

Просто сплетня бабская

Александр Грызлов

К Вам

Се
Сежок

не к нам у нас нет лагерей они все южнее Москвы

Александр Грызлов

К Вам