Светлана Ахмедова

Когда не хватает доброты в общении, гаснут взаимоотношения?

Ответы
Виталий Рогов

Для понимания людей только доброты не достаточно. Возможно вы правы, считая доброе отношение людей друг к другу очень важной предпосылкой для взаимопонимания

Светлана Ахмедова

Первая ступень....

Виталий Рогов

Спасибо за согласие.

Василий Дьяконов

они гаснут эти отношения когда начинаешь понимать что тобой пользуются или просто тебе все равно и тебе не интересен человек

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Николаус

Доброта это не всё умение вести беседу! Надо уметь создавать внутри собеседника комфорт и уют для размышления!

Светлана Ахмедова

Ничего себе....я думаю только о своем комфорте

Николаус

Потому и одинока!

Светлана Ахмедова

А мне комфортнее...сейчас, чем тогда, когда я думала о комфорте и уюте других

Николаус

Это твоё заблуждение и оправдание, людей не понимания! Однакож мне ты не в первой уж пишешь о комфорте одиноко! Мне хочется обнять и лаской согревает тебя не раз переубеждать хандру твою преодолевая!

Светлана Ахмедова

Можно было бы попробовать....может и переубедил бы

Lady Winter 🇷🇺

Смотря что есть доброта по Вашему. Если это постоянное прощение косяков, то это путь в никуда.

Lady Winter 🇷🇺

В общем понятно. Спасибо. Но некоторые слова меня все таки смущают. Как Вы думаете, возможно стоит добавить в этот коктейль ещё один важный ингредиент?)

Светлана Ахмедова

Если про общение здесь....то некая взаимная симпатия должна быть

Lady Winter 🇷🇺

Ещё один важный аспект

Светлана Ахмедова

Понимание, интеллект...уважение

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Наконец то. Уважение конечно! А не терпение и снисхождение...

Александр Белошапкин

Не зная порядок общения -- это общением и не является... это то--что разобщает, отчуждает...

Светлана Ахмедова

А что такое порядок общения?

Ирина

Отношения гаснут из-за отсутствия, интереса, на мой взгляд

Александр Петрович Кудрявцев

у нормальных людей да. Правда есть еще ДВА САПОГА ПАРА

Светлана Ахмедова

Это и про злых можно сказать

Александр Петрович Кудрявцев

я тех имею в виду которые живут интригами а питаются скандалами и отлично дополняют друг друга

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно! Первое правило -своих не обижают.

Va
Vadim

Ну да, с чего им развиваться то..😟🌷

Михаил А.

и не только ......все гаснет........................!

Станислав

Да постепенно могут совсем угаснуть..

Сергей

да и когда нет взаимопонимания тоже

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей

👍🌺

Андрей Писарев

Они разбиваются о прибрежные камни!

Вера Bdfyjdf

Они гаснут, когда уходит любовь

Aleksandr Loychenko

Если не Общей Доброты...Гаснут..

Вчера Свалился С Луны

не спрашивай меня ни о чем..

Светлана Филюкова

не то, ... думайте сами,

Брунгильда Анжуйская

Нет, не обязательно

Слава Гребеншиков Гребеншиков

фундамент общения

Случайное Сов_Падение

Не лишено смысла

Музыкальный Кот 🐈

Бывает и такое, да да.