Памповая Птица

у моего 4 месячного ребенка мазоль в губах и языках

панике У кого было такое Насколько это страшно Стоит ли бежать в поликлинику или дождаться педиатра до вечера или до вторника (хз когда придет) Откуда она ваще взялась

Вера Завадская

хм.. .
у нас было на верхней губе засосик такой, похожий на мозоль, само прошло, педиатр посмеялась

Анастасия Пронина

Скорее всего это стоматит или молочница, начните принимать Нистатин, или до прихода педиатра обработайте содовым раствором рот, соски и все игрушки малыша. 1 чайная ложка соды (чайной) на стакан воды.

Николай Коженцев

не страшно, смажь детским кремом, пройдет само, можно 2 кормления сцедиться и покормить с ложечки