Уд
Удален

как вы считаете можно ли с 4 месячным ребенко ехать из Ростова в Питер???

и вообще ходить в гости в рестораны??

у нас просто подружка с ребенка и в Питер из Ростова прилетел, и по ресторанам и по гостям ходит.... а я вот почему та по баиваюсь... маленький же еще! ! им 4 нам 3 мес.. .

Людмила Селезнева

Я думаю что нет. Вы с ним не расслабитесь. Он же капризничать будет. А в ресторан так вообще.

Павел

я считаю, что можно

Юлия

Из Ростова в Питер в ресторан? Не не стоит. А вообще, если серьезно, можно. Например на своей машине. Взять все необходимое и быть готовым к некоторым трудностям.

Вадим Терещенко

не желательно

Ди
Диляра

если ребенок спокойный то может ..а вообще не стоит... когда собирались рожать надо было учитывать ..что это не кукла и что будете ответственны за ребенка и все крутится в жизни должно вокруг него (по крайней мере пока он маленький) а не про рестораны и поездки думать

Александра Распертова

В ресторане ребёнку, конечно, делать нечего, а вот в поезде ехать лучше с четырёхмесячным, чем с полуторагодовалым: спит и спит себе, или лежит у матери под боком.

А вообще, если гости, ресторан намечается, то лучше дитё на это время бабушке оставить. Или она - не родственница?

Латиф Муродов

Если ребенок на ГВ, а ехать нужно обязательно, то, в принципе, можно.... Правда очень далеко. Без ребенка тяжело в такой дороге, а с ребенком во много раз сложнее.

Сергей Сергеевич

из Ростова в Питер запросто, а вот в рестораны не стоит- накурено

Ек
Екатерина

можно. смотря какой ребенок. за границей это нормально абсолютно, а мы почему лысые?