Хроника Деградации

Значит ситуация такая. Я играю в браузерную игру с донатом. что произойдет с ней после отключения плагина flash? если игра сменит платформу и конвертируется на другой плагин, сохранится ли мой персонаж и его характеристики?

Ответы
Александр Хохлов

Думаю да сохраняться, так как игра находится на сервере жёсткого диска и все обозначения, а то что плагин сменился, или новый интерфейс это не ваша проблема, просто обновится игра и всё!

Хроника Деградации

но это только при условии, что сменился плагин. а если он не сменится, после обновления браузера я в нее не войду?

Александр Хохлов

войдете

Александр Хохлов

если вы почистите куки, и браузер обновится, то не сможете войти, нужно будет вводить заново пароли. так как пароли будут удалены, а плагин ничего не изменит не волнуйся.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Должно все остаться, и после перехода браузер обновится потом, либо уже обновился до html, в общем не надо никакие драйвера кодеки, должно открыться.

Константин

скорей всего да. Ваши данные забиваются в гугол плей. Там рейтинги и уровни прокачки.

Валерий

сохранится!....меняется лишь платформа....а не суть игры!)

Виталий Щетинин

Это у админов надо спрашивать, как сделают так и будет.

Вадик

да, если ты сохранишь в инстаграме фотку в купальнике

Петя Веников

Тебе бы принца. Ведь не гоже такой кобыле без него))))

Иван Иванович

😱 А может тебе лучше чем-то другим заняться..

La Testa

Останется, но не сможете зайти

Улугбек

Увы... Я не играю эти игры...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего не произойдет

Хроника Деградации

ну да. точно угу

Георгий Ламбоцкий

мне бы ваши проблемы

Василий Тимощук

а, что такое донат ?..

Иг
Игрок

Чужая фотка ?

Мишутка Северный))))))))

🙃😏