Коник Буяный

Почему некоторые рыбы сидят на дереве?что это за рыбы,что с ними случилось?

Ответы
Ти
Тишина

Это такой вид рыб) Жуй обыкновенный)) любит гнездиться на деревевьях, высиживает многочисленное потомство! Не привередлив в еде! Опасен своей изобретательностью и злопамятностью! Относится к подвиду злобно-причудливых

Old Cat

Эти рыбки живут в мангровых лесах в полосе прибоя и могут дышать воздухом во время отлива. Илистый прыгунец кажется. По латыни не знаю

Коник Буяный

На деревьях стдят рыбы которые сошли с ума

Михаил Черевичный

Потому что половодье, а когда вода " уходит" они сидят на деревьях- им просто не слезть оттуда 😄

Светлана Спицына

Рыбы по полю гуляют , жабы по небу летают.Мышки кошку изловили , в мышеловку посадили

Владимир Хлестаков

А лисы на велосипеде уехали

Светлана Спицына

А за ними комарики на воздушном шарике , едут и смеются , пряники жуют

Владимир Хлестаков

В итоге бензак запалили

Светлана Спицына

Морские котики)

Алексей Горталов

Это что то из Чуковского? Так он известный ....

Дмитрий Каракозиди

Воды боятся, потому что плавать не умеют.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нас затопила.Рыбов не вижу,а кошки сидят.

Валерий

Это просто - гнездо там у них.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ривулус. Рыба гермафродит)

Мо
Моника

Такой сорт рыб. Древесные.

Al
Aleks

от коней буяных прячутся

Владимир Федоров

От хищников спасаются.

С. Н. Н. (Z)

под русалок косят)))

Виктор Маркелов

Ползун или анабас.

Кирилл Рей

не сталкивался

Андрей

Это русалки

сс
сергей субботний

бэшэный был

Митяев

Русалки?

К М

Русалки