Олег Видов

Ой, что-то по уху шлёпнуло сверху - грачи прилетели?

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

если по левому значит бесу по ушам дают за его дела нечистые!!а если по правому значит вам дают знать (любя) что хватит сидеть мечтать о всякой чепуху ...иди картошку чистить дети голодные сидят....

Владимир Краснопёров

Раз грачи вернулись, значит, зима будет тёплая. Верная примета. Никому песцовая шапка б/у не нужна?

Светлана Ли

Нет, это собеседник ответил на ваше хамство!(ничего личного, просто ответ на вопрос)

Виктор Андросов

если шлёпнуло, то это не грачи, скорей всего коровы летят косяком))))))))

Stella Terletska

Нет, еще рано им лететь, а вороны могут обрадовать своим присутствием

Lord Demon

Всё-то тебя шлёпает... Лучше бы уж по заднице, для разнообразия, что ли

Эллочка Щукина

вряд ли... грачи давно улетели.... это скорей всего самолет пролетел..

Виктор Луценко

это штукатурка с потолка.Грачи -по весне(кажется картина Левитана)

Мария Подгорная

Пьяница бутылку пустую из окна выбросилХорошо что пластиковая

Наталья Б.

за окном -38...конечно,прилетели,если там откуда они улетели -50...=)

Ирина Тюмень

почему обязательно грачи? может другая птичка мимо пролетала)))

Антон Шурупов

Не ты север—юг попутала ,улетели, или как у нас ветром унесло

Татьяна Ханина

нет,лапша с ушей сыпется)не переживай так то все хорошо)))))))

Руслан Толи

если вы там куда они сейчас прилетели,то вполне может быть

Олег Видов

ворона-снайпер....

Руслан Толи

к деньгам)))

Чёрная Кошка

они еще не скоро прилетят! надоели эти морозы! лето хочу!

Чёрная Кошка

они еще не скоро прилетят! надоели эти морозы! лето хочу!

Вера Харламова

Рано грачам прилетать,это кто то постарался другой)))))))

Евдоксия Ардалеоновна

))))))) Аха, счастье привалило - пометили тебя те грачи)))))

К*
Кошка **********

да не, это те что замешкались, подались в теплые края...

Бибко Виктор

Зависит от времени года... Может быть град начинается?