Огрызько Алла

Ищу родственников по линии отца и мамы Кузминой Ольги Александровны 1937 гр, ее мама Ангелина , папа Александр, была сестра , племянник Владимир, ее место рождения Курская обл., была замужем за Ботнаревым Александром Ивановичем 24 сентября 1938 г., уроженец ст Бакинская Горяче-Ключевской р-н. ищет дочь Ольги Александровны.

Ответы
Борис Куликов

Алла , вы милая девушка! ! ! Вас саму кто-нибудь разыщет на сайте...

Геннадий Сетюков

К нам какой то Кузмин с концертами приехал

Клара Шумахер

Мне такие люди не знакомы