Михаил Пугач

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

Ответы
Тамара Филатова

Все растет, все изменяется.. Так устроена природа. Так устроен космос.

Александр Гаков

это очевидно так зачем задавать такие глупые вопросы

Михаил Пугач

Это был не вопрос, если вы не заметили отсутствие вопросительного знака.

Оксана

Судя по вашему аватару, это не вопрос, а утверждение

Михаил Пугач

Утверждение, но при чём тут моя аватара?

Каприз

Ну покойники понятно) но не всегда глупцы

Михаил Пугач

Как правило, глупцы.

Каприз

А многие говорят что слабоки)

Михаил Пугач

поясните

Каприз

Я с этим не согласна) но говорят если кто-то поддаётся чужому влиянию , слабы и не могут иметь своего мнения

Михаил Пугач

Иметь мнение можно, но глупо полагать, что человек всегда и во всём изначально приходит к истинному мнению.

Каприз

Никто не знает где истина))

Виктория Корнеева

ну да вы еще что нибудь придумайте!!!

Михаил Пугач

поясните

Виктория Корнеева

что пояснить в жизни все бывает надо быть дураком чтоб не пересматривать своего мнения любой глупец если у него есть мозги пересмотрит свое мнение

Михаил Пугач

Мы пляшем от определения слова "глупец". Сложно назвать глупцом человека, у которого "есть мозги".

Виктория Корнеева

это уже философия и надолго

Ирина Корнейчук

Это вопрос или утверждение???

Михаил Пугач

Утверждение.

Ирина Корнейчук

У глупцов тоже иногда бывает просветление...)

Галина Трошина

Я точно не меняю.

Михаил Пугач

Почему?

Галина Трошина

Моя интуиция меня не подводит.

Михаил Пугач

Речь идёт в большей степени об убеждениях.

Галина Трошина

Разумеется жизнь идет вперед и другие задачи и убеждения появляются. Другое дело, что кто нибудь может вмешаться и поменять наши и планы и убеждения.

Михаил Пугач

В этом нет ничего плохого.

Галина Трошина

"Поживем -увидим" хорошо или плохо....🤓 🙃 😉