Но
Нодзоми

Как на первом свидании провести разведку и определить, «твой» это человек или нет?

Ответы
ekaterina balanova

многие попадаются на удочку"это-мой человек". мой человек означает, что мне рядом с ним не надо будет меняться. только вот беда! через некоторое время мне становится с ним скучно...достаточно, что человек хороший-это и есть критерий.

Виталий )))))

Конечно, лучше сразу попробовать, зачем время даром терять.Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой,
Натура женская таит, таинство арфы с мясорубкой.

Но
Нодзоми

Бред конечно 🙂

Орхи Дея

Первые чувства могут быть обманчивыми. Вначале влюблённость, а любовь приходит позже, когда лучше узнаёшь человека. Для этого нужно время и наблюдательность.

Александр Евгеньевич

Надежда, Вы не можете назвать человека "своим" ни на каком свидании. Общность интересов вообще не имеют значения. Думаю, Ваш вопрос не имеет ответа.

Евгений Лавровский Женат

Между мужчиной и женщиной стоит секс - мужчина хочет, а женщина опасается. Если эта стенка исчезает, человека становится легко понять

Но
Нодзоми

Глупости какие.

Евгений Лавровский Женат

Проверено многолетним опытом.

Но
Нодзоми

На первом свидании? И сколько лет Вы так проводите разведку?

Евгений Лавровский Женат

Я не проводил разведку. Так получалось на первом свидании у меня дома. Второго могло и не быть. Но по утру становится понятно на сколько этот человек может быть твоим

Но
Нодзоми

А говорите опыт. Эхе-хе.

Евгений Лавровский Женат

И притом многолетний. Постель - это не повод ограничивать круг сексуальных знакомств

Но
Нодзоми

Секс на первом свидании.Уже противно. Спасибо за ответ. Удачи Вам.

Алекс Венцель

Подсознание вам это подскажет в первые 5-7 секунд...Остальное время вы потратите на то, чтобы в этом убедиться...

Но
Нодзоми

Бывает неадекватное поведение на первом свидании. А вот на последующих уже другое восприятие.

Алекс Венцель

Бывает и довольно часто...

Граф Мрякула Трансмурлямский

дать пристрелочный полу залп. потом корректировка и второй полузалп. если есть накрытие - беглым огонь )))

Но
Нодзоми

? А стрелять из чего?

Граф Мрякула Трансмурлямский

разберемся по обстановке)

Лилия

Встаньте к нему спиной почти вплотную но не касаясь и подумайте хотите отклониться назад к нему или нет

Но
Нодзоми

Хм, интересно. Надо попробовать.Спасибо.

Tatusya )))

для начала пойти на свидание...а там...главное, чтобы мозг не отключился в самый ответственный момент))

Карл Цейс

ну на первом свидании только по запаху. а твой или нет это понимается при более длительном общении.

Галина А.

Иные понимают, что ошиблись, лишь прожив много лет вместе. А Вы хотите в одно свидание уложиться

Но
Нодзоми

Приятные люди видимо притягивают чем то.

Галина А.

Главное чтобы потом не оттолкнули

Светлана Петрова

Бесполезно. Бывает много дней проведёшь вместе, а твой этот человек или нет? Так и не поймешь.

Сестрица Аленушка

Необходима проблемная ситуация:типа друга в горы тяни рискни... там поймешь кто такоооой...

Ванька Ванькин

:))))Это точно сестрица Алёнушка

Li
Like®

взять в заложники, привести в штаб (к себе) и провести дознание с пристрастием!))))

Но
Нодзоми

Запах, внешний вид, речь, смекалка 🙂

Li
Like®

ну , ладно , как то так, а если кормить будешь-посмотри, не много ли жрёт, гадёныш!)))))

Но
Нодзоми

Еды не жалко, на здоровье.

Li
Like®

так разжиреет же!)))

Но
Нодзоми

Так физическими упражнениями заставлю отрабатывать. Главное чтобы пузико не мешало.

Егор Рукин

На первом свидании?.. Мечтать, конечно, не вредно. На это порой полжизни уходит...

Грач Налбандян

Не обманывайте себя. Если его недостатки не явные, сразу их не определить.

Но
Нодзоми

А сколько раз необходимо увидеться, для определения порядочности человека?

Грач Налбандян

Иногда хватает побыть на коллективной пьянке. Где он среди своих.

Евгений Новиков

Самый верный способ - по запаху. Если не оттолкнул Вас, а наоборот - Он Ваш.

Но
Нодзоми

Спасибо!!

Евгений Новиков

Только не одеколон с дезодорантом, а природный.....

Но
Нодзоми

Хорошо.

Sarman

А куда спешить? Ещё будет время. Первое впечатление может быть обманчиво.

Бонакова Ольга

Посмотреть платит ли он за вас в кафе. Или просит пополам разделить счет

Галина Ощепкова

положить в карман 3 зернышка мака и если твой человек придет через 3 дня

Но
Нодзоми

Хм интересно.

Галина Ощепкова

попробуй

Но
Нодзоми

Спасибо.