Кристина Vangeris

А что для Вас является главным, при принятии решения о женитьбе/замужестве? В основном вопрос к мужчинам, что толкает к этому)))?

Ответы
Дмитрий Киселев

меня толкнуло на женитьбу- любовь к моей жене и мои познания в том что мужчина должен принадлежать одной женщине так же как и женщина... на всю вечность ...

Кристина Vangeris

Какой молодец)))

Александр Марьин

вы так спрашиваете,как буд-то все тут каждый день только и делают,что бракосочетаются))))

Кристина Vangeris

Ну женатых же много))

Александр Марьин

я вот,если честно все три раза не помню,чем руководствовался)но судя по первым двум-ни чем,наверное)))