Юрий Степанов

как можно за несколько секунд поменять свой имидж в глазах окружающих?

Ответы
Ст
Станислава

я приезжаю на работу на байке, вся в коже, надеваю белый халат и шапочку и иду принимать больных

Марина Ковалёва

Сделав то,о чем можно самому потом пожалеть,но вытворить нестандартное для тебя действие.

Светлана Фомина

да легко,из девочки скромницы можно превратиться в хищницу ищущую приключения

Та
Татьяна

Паранджа!!!! Интересно,а для мужчин??? Ниндзя подойдет!!!

Ve
Veronika_Müller

сделать что нибудь глупое и всё готово

Александр Глобенко

Удачным анекдотом и и деловой мыслью...

Ан
Анастасия

снять одежду и сказать "я нудист"

Людмила Крупеникова

Имидж за секунды не поменяешь

Sabyrzhan Sunagatov

стоит только повысить голос