--------- Руслан

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения скажу правду как есть, а вы со своим мужем когда он пьяный или выпивший вы с ним так же обращаетесь как с чужим, во первых чужой мужчина это уже грех большой то есть измена то есть как вы это сравниваете, значит есть опыт в этом. Попробуйте к мужу относитесь более ласково и приветливее и вы получите то что заслужили сами. Загляните сами в себя и увидьте то прекрасное когда было раньше. Так ч чём же дело. Изменитесь сами и вас приласкают тот родной и любящий вами человек. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель.

Даша Ермолаева

Вопрос был не в этом, но спасибо за ответ.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, вопрос был именно в этом, вы обвиняете своего родного человека и оскорбляете его не чувствуя за собой ни какой вины и ни какого греха, ищите на стороне внимание и ласку, когда свой родной под боком. Улыбнитесь ему, скажите доброе слово и обнимите его тем крепким и нежным объятиям и вы получите десятикратное внимание и отношение к си бе. Я желаю вам больше не грешить, быть счастливой, ласковой и покладистой. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Даша Ермолаева

Спасибо.я прослушалась...честно

Лариса Дощенко

Не обязательно)) Если любой пьяный мужчина ведет себя по-скотски простите, то он такой и есть! Хоть свой, хоть чужой. Если мужчина в любом состоянии умеет себя держать в руках и контролировать свое поведение, вести себя нормально, не хамить, не материться, не распускать руки и т.д., то он любой - веселый и обаятельный. А скотина тоже любой, когда теряет контроль и включает бычку)) чему собственно способствует алкоголь.

Ге
Геша

Все просто. Ты с чужим не живешь, и тебя его настроение забавляет, так как не знаешь его по настоящему и расцениваешь постольку поскольку, другая же с ним постоянно живет и знает его как облупленного-поэтому ей это не смешно. Есть еще вариант, чужой флиртует, а свой -уже приелись друг к другу до такой степени, что видят только друг в друге скотин). Есть масса вариантов ответов

Ге
Геша

извиняюсь, не туда ответил). неприятно то что? То что свой как скотина?

Даша Ермолаева

Что отношения, так меняются, ведь ранее, так же нравился, был веселый и обоятельный)

Ге
Геша

а ранее тоже выпивал?

Даша Ермолаева

Да тут не в выпивке дело)))

Ге
Геша

Конечно нет. Тут дело в отношении к тебе и твоем отношении к нему. Просто если он и раньше выпивал,то его отношение стало меняться первым. Если хочешь мы можем детальней пообщаться на данную тему вот почта evgesha818@mail.ru

Сергей Бойко

Надо просто не жить с таким, а мужикам нужно со своими женщинами обращаться ,как с только , что познакомившимся, но для этого женщины должны постоянно стимулировать нас, и в вопросах хочу не хочу не должны привередничать, на кухне- повар, в постели - последняя оторва и тогда мужики будут веселыми и милыми и всегда только вашими!!!!Удачи!!!

Серёга Трофимов

Это вопрос не по адресу, потому что девушки НИХРЕНА не соображают в жизни, опыта маловато... А вот женщины молодые, уже другое дело, но всё равно не способны видеть в своём глазу полено, прежде чем в чужом не заметят соринку. В принципе это и есть ответ на ваш вопрос, если вы конечно же способны соображать, а не думками богатеть😉

Людмила Гробер

В жизни нашей ни разу никак не сержусь на мужа, если он выпил. Не важно сколько. Дома отпою крепким горячим чаем и не успокоюсь, пока не уснёт. А вот потом. утром, да чтобы дети не слышали, он всё слышит в красках. Высмею, изображу. Это если не успеет раньше из дома исчезнуть. И всё вечером забыто.

Таяна

Мой мужчина ещё тот клоун когда выпьет... Утром вместе смеемся над его пьяным поведением и словами. И я никогда его не ругаю что пьёт. Просто не мешают ему спиваться. Как мне тут сказали:"запретный плод складок, а когда все можно то нет плодов и просто не хочется..." я не сразу поняла что к чему...

Ирина Долина

Неправда Ваша. Все зависит не от родства или не родства, а от степени опьянения данного мужчины и его поведения в этом состоянии. Если мой мужчина выпив шутит, дарит подарки, легко соглашается на покупку новой шубки, то зачем мне его обзывать и ругаться?(можно только слегка пожурить)

Денис Семенов

милая моя потому что Даша возьми и раздели в своем муже хорошие качества и плохие включая пьянство. И возьми те же самые качества у любовника раздели и просто друга!!!! и все что они нажили и сделай вывод!!! и окажется муж твой лапочка!!! поверь!!

Ljudmila Nnnn

Ну наверное он просто смешной или обаятельный в тот момент,когда женщина тоже не в трезвом состоянии,а когда рядом с тобой находится пьяный мужик по жизни,то это просто мерзко.И я почему-то уверена что со мной согласятся большинство женщин.

Олег Олег

Я ,как женщина ,абсолютно точно отвечаю :пока мужик пьяный -мы этим пользуемся.(что-то купить нам или сделать для нас) А свой пусть не позорится. Во-первых нефиг на чужих баб деньги и силы тратить. Во -вторых у пьяного все недостатки видно.

Ольга Ляхнович

Потому, что для пьяного мужчины чужие женщины - неизведанные, любимые, ничего не требующие, а своя слишком много хочет, требует - значит враг №1. Соответствующее к ней и отношение в пьяно угаре. В результате и получает "скотина-скотиной"

Татьяна Черкасова

Потому что с чужим можно повеселиться один раз и наплевать на него как с ним дальше! А со своим жить придётся и не хочется чтобы панка его приобрела привычку.. И жена уже знает своего какие могут быть последствия..

Светлана Дмитриева

Мне пьяные мужчины вообще не нравятся, но есть мужчины , которые умеют себя вести и пьяными. Ну а свой пьяный мужчина доставляет больше хлопот , чем чужой. Чужой как то по барабану, а за своего обидно.

Анна П

Очень верно подмечено) может, потому что от чужого отвернулась- и нет проблем, а свой если вовремя не остановился- то отдыхает только он, а ты напряженно следишь чтобы обошлось без милиции и врачей

Алекс Сyроv

:))

Людмила Давыдова

идет Васек по деревне в хлам.........-глянь-Васька то нынче хААроший.....-О привет,ну ты хорошиииий............-МАня-я пришел......-Ах ты скотина поганая..............-Ну вот-всей деревне-хороший,и только тебе-скотина

Наталья Наталья

Потому что своего видишь трезвым каждый день и знаешь какой он,и видеть как он с каждой рюмкой превращается в не пойми кого - неприятно, мягко говоря.А чужой что ж,может он по жизни веселый.

Татьяна Бартош

Это не совсем так. Для меня свой весёлый, но бывает и агрессивный. А вообще у любого человека настроение при опьянении зависит от настроя до начала торжества))) И от компании конечно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И с чужими пьяными даже тут общаться противно. А уж в глаза чужом то вряд-ли кто скажет что он скотина нажрался как свинья. Вот и лицемерят. На самом деле все пьяные как свиньи. И м и ж!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю.)

Андрей

Начинается. Прости за то что напомнил 😔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно.)

Андрей

👍

Nina

Ну, совершенно не стопроцентно! И чужие пьяные бывают скотами; а мой муж, например, в такой ситуации признавался мне в любви и спать ложился тихо-мирно, все подруги завидовали...

Алекс Сyроv

:))