Бывает И Лучше..!

Хочу спросить женщин, кокую цель вы преследуете , когда спрашивате мужчин - Чем вас можно завлечь.? Какие женщины вам нравятся.? Что должна сделать женщина, что-бы мужчину заставить полюбить? Вы что хотите менять себя по их ответам.? Но ведь у каждого свои запросы.. И для меня, даже читать такие вопросы, унизительно... А вы, зачем спрашиваете?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Надь... с языка сняла! Я тоже читаю эту хрень и недоумеваю- совсем дуры тли притворяются?! Кто нормальный такое спросит и кто на такое честно ответит?! На мой взгляд это- демонстрация себя, желание обратить на себя внимание. А еще пишут, что мужчины боятся умных женщин! Ваааще! Прям дрожат от страха! Это самооправдание , самоуспокоение убогих, не пользующихся успехом. мужчин. Нормальная этого не напишет!

Улыбка

Так от балды спрашивают потому что уже и спросить не чего. Многим нравится просто общение с противоположным полом. Не факт ,что она найдет истину в ответах мужчин. Многие просто стебутся над мужчинами, задавая такие вопросы. По большому счету здесь стебутся все над оруг другом в малой или большей степени. Ваш вопрос тоже не исключение. Каждый мнит себя умнее других и тихо посмеивается над другими.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А мне не унизительно, я ж не самоутверждаюсь за счет других пытаясь выставить себя в более выгодном свете)))) типа "я не такая"))), даже больше скажу, абсолютно ВСЕ такие и женщины и мужчины и это - НОРМАЛЬНО. НЕНОРМАЛЬНО отсутствие такого интереса к противоположному полу😉😁

Бывает И Лучше..!

У меня нет ответа.. Даже такого который бы меня показал в невыгодно свете.. Когда читаю такие вопросы всегда одна и та же мысль - Зачем так унижаться.? И я в этой команде..))) Доступно.?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Повторюсь , это не унизительно- это нормально , нормально интересоваться тем, в чём у тебя не хватает знаний или опыта. А то , что вы ассоциируете себя с другой личностью, простите это уже ваши проблемы))) велком ту психиатрия)))))))

Бывает И Лучше..!

Знание, опыт.. .?? Не смешите.! Надо просто быть самой собой..) Если вы стерва, кому-то нравятся такие, если благородная и воспитанная, таких тоже любят.. Сколько людей (мужчин), столько и характеров желаний и своих идиалов.. Остальное - к психологу.. Вы правы..!)) у тех кто на панели, есть и знание и опыт...но уважения к себе нет..!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как вы быстро всех так под одну гребенку и в проститутки записали) мдээээ......... ну что ж, дело ваше конечно, манию величия никто не отменял

Бывает И Лучше..!

...вижу у вас тоже есть личный психолог.. Печально, что вы так ничего и не поняли.. ((

Наталья

Полностью вас поддерживаю. Хоть я и женщина, но мне удивительно читать такие вопросы. Да много чего в женщинах удивляет. Например дурацкий вопрос, который часто женщины задают мужчине: ты меня любишь? Ну вот как можно такое спрашивать?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Наверное сомневаются..)))

Наталья

Любовь и так видно. По поступкам. Слова ничего не значат.

Улугбек

Прекрасное, Сударыня, многообразно и многолико... Нет рецептов и каждая умело действует им в своей жизни... Коль нет своего ума, то ничему уже её ты не научишь, а лишь усугубишь её несчастную судьбу!!!!

Бывает И Лучше..!

А я о чём.?!

Улугбек

🤝☺️🙏

Уральская Рябинушка

👍Молодец, хоть кто-то отважился. Вот кто-то бы отучил ещё викторинных спрашивальщиков, проверяющих нашу эрудицию. Язвлю с ними, язвлю, а они плодятся как тараканы, ничё не помогает

Лариса Славина

много лет назад у меня был вопрос о тм, что мужчины ченят в женщинах. Менять я себя ни разу не собиралась, он был задан в контексте какого то обсуждения, уже не помню с кем

Бывает И Лучше..!

Это совсем другое..)) Я тоже некоторых спрашиваю - Чего же ты хочешь.? Что для тебя идеал.?

По
Половинка

Ты прямо мои мысли с языка сняла, только что дама аналогичный вопрос задала, представляешь дама, не девочка 15 лет....хотя девочки в этом возрасте умнее встречаются...

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) Меня всегда эти вопросы смешать. Можно подумать что услышав ответ они переключат программу как в стиральной машине..

Влад Паладин

Ну ты в натуре как сама в натуре..!!! Да сиди себе спокойненько в сторонке на стуле и поверь все мужики будут твои! Главное прикинься скромной...! 😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Не заметил ещё.? 😇

Влад Паладин

Ну я то сразу влюбился!!!: Это ты ещё чё то выбираешь, а у меня прикинь какое терпение...😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Вредная я..))))

Влад Паладин

Неееее, просто твоя клумба с Розами не имела должного ухода...😂😂😂

Влад Паладин

Клумбу передвинула уже или опять диван двигать надо..? 😂😂😂

Астрологиня

С точки зрения астрологии, - непроработанная или как я говорю-пришибленная Венера. С точки зрения не астрологии - пиз.до.страдалицы...

Астрологиня

Ну а как. Я такое не понимаю. В мире миллиарды мужчин. Один лучше другого. Будь собой, соответствуй своей Венере и всё, от мужиков отбоя не будет. Нет, надо лезть туда, где ты нафиг никому не нужна, наступать себе на горло, унижаться, а потом удивляться, почему ж так не везёт в любви и почему женских болячек дофига и больше.

Бывает И Лучше..!

Как же все правильно.! Мои мысли, один в один.. Хоть какая я, но это я.! А у каждого мужчины, свой идиал..)

Астрологиня

Так и у каждой женщины тоже свой идеал, но страх быть одной затмевает разум

Жека

Ну женщины разные и мужчины разные бывает любит женщина а мужчина не отвечает ей а бывает мужчина любит и ему не отвечает женщина

Ni
Nike

А я обратил внимание, у тебя вопросы длинные а тут так не любят, то есть длинные вопросы. задавайте короткие вопросы?

Ni
Nike

агааа

Бывает И Лучше..!

Нет, не угадала.. Чувствую..

Ni
Nike

нет

Бывает И Лучше..!

Лан.)) Проехали..

Ni
Nike

оки

Сильвия Нагваль

Ну вот такой у них этап развития 🤷‍♀️ а так да, думают, что проблема в их внешности-поведении-характере...

Бывает И Лучше..!

Всё мы прелесть.! И все индивиды..)) Никто не сможет однозначно ответить на эти вопросы, у каждого мужчины, свой идиал..!

Сильвия Нагваль

Это понятно. Но вот комплексы говорят иное. Похудей, не возражай, прогибайся - и будет тебе счастье. А оно все не наступает.

Бывает И Лучше..!

Поэтому мне и обидно слышать эти вопросы.. Надо себя уважать, а не ждать какой-то милости...

Сильвия Нагваль

Многим нужно это пройти на собственном опыте, увы.

Бывает И Лучше..!

Увы.. (((

Си
Сибирячка

Все мы разные и не всех надо мерить по себе. Нравится женщинам задавать подобные вопросы, да бога ради

Поля

👍Тоже не понимаю. Лучше бы объяснили им, какие мужчины нам нравятся, а то ведь посмотреть не на кого!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое прикольное что с точки зрения мужчин ответов на подобного рода вопросы просто не существует

Бывает И Лучше..!

Так-же как и у женщин....))

Лю
Людмила

Не примеряйте на себя.Некоторым женщинам просто любопытно, они просто плохо знают мужчин

Бывает И Лучше..!

За женскую державу, обидно.. 😄

Наталья Демешина

Для них нужна молодая, стройная и имя, у которой можно узнать после...секса...! И всё!

Наталья Демешина

Это даже не я сказала...а один молодой человек!😅😂🤣

Бывает И Лучше..!

Правильно сказал..

Светлана Спицына

Наверное оооочень скучно живут)Спасибо за вопрос, актуально)🤝👍🌹🍀

Алексей Прибылов

главное я тебя люблю!💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 а дуры---лесом!!!!

Бывает И Лучше..!

Ну зачем ты так.? Не дуры вовсе, а просто не уверенные.. Я тоже всех люблю и желаю счастья..)))

Алексей Прибылов

есть и не уверенные. а много уверенных-что нет её достойных.... все .....