Владимир К

Есть очень вкусное сало, малосольные огурчики и вкуснячий ржаной хлеб-кто со мной на кухню....позориться на ночь?)

Ответы
Ы Ть

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

Елена Евгеньевна

На заметку - свинину наверно лучше не кушать. Многие люди, читая Ветхий Завет, не понимают, в чем заключается смысл кошерного питания и почему нельзя есть свинину, рыбу без чешуи и животных, которые «ходят на мягких лапах», за исключением кролика. А дело в том, что изначально главную информацию человек, как ни странно, получает через кишечник, то есть первичные структуры продолжают работать, и мы воспринимаем информацию через запах и вкус еды. Поэтому то, что мы едим, сказывается на нашей информационной природе и может как улучшать, так и ухудшать наше состояние. Лазарев С.Н.

Воин Светлых Сил.

Свинина и сало это совершенно разные продукты. сало намного полезней.

Елена Евгеньевна

Согласна, но сало это тоже свинина

Воин Светлых Сил.

Вы не задумывались зачем, и почему, по каким причинам запрещено есть свинину?

Елена Евгеньевна

Не заморачиваюсь, редко покупаю сало.

Воин Светлых Сил.

А, на самом то деле Мусульманам можно есть Свинину. Только не все Мусульмане об этом знают.

Елена Евгеньевна

Я русская

Воин Светлых Сил.

И, напрасно отказываетесь от сала.

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Мария Самохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Елена Карпова

Вот последняя сотка осталась Всего Сто рублей.Лишь какая то малость я оставлю её для друзей .Куплю шкалик с седыми вершинами и ржаного хлеба куплю .Я не меряю деньги аршинами .То, что есть, всё люблю. Я люблю на кусочек ржаного-кусочек селёдочки, я люблю . чтоб огурчик хрустел.Настоящей холодненькой водочки а какой русский ЭТОГО не хотел??

Владимир К

Ммммм)Круто!

Елена Карпова

есть продолжение.

Владимир К

Можно?)

Елена Карпова

Наварю я свежей картошечки. квас налью он давно уж поспел.Всё съедим до последней крошечки ...Ест и тот, кто совсем ничего не хотел.И пойдут разговоры простые.Вспомним мы молодые года..Ведь года-это темы мирские .Что года ??Нам года НЕБЕДА!!

Владимир К

Шикарно!)

Елена Карпова

Спасибо!!🖼

Серж

Чё это позориться? Ниче позорного. Я тоже в выходные под коньячок и ром жарю курицу, малосольные огурчики достаю, яйцо под майонезом... Позориться уважаемый Владимир – это брехать миру и обществу и воровать у него. ВОТ это позор да. А все остальное это лишь ваши маленькие удовольствия ))

Владимир К

Полностью с Вами согласен!)

Серж

На жаль наши политики и те кто у власти это не хотят слышать. Жадность всегда застилает глаза

Владимир К

Увы!

Серж

😞

Эн
Энигма

Ой, Володя, я только что оттуда (сало смаленное соломкой, чёрный хлебушко, варёный картофанчик и помидорки красненькие спеленькие, ой и молодой чеснок). Так что я уже попозорилась, чего и Вам от души желаю, вкуснотень невероятная!

Владимир К

Аааа,как у Вас вкусно все!))))

Эн
Энигма

Да и у Вас хорошечно, так что приятного аппетита!

Владимир К

Спасибо) Взаимно!)

Светлана

Сочетание хорошее, народное..и для похудания правильное..чем проще и ближе к традициям тем меньше откладывается...каждую ночь уже не позор привычка..у меня суп котлеты творог конфеты...пока к сладкому не переходила

Владимир К

Ого, наборчик)

Светлана

Такя сегодня как обычно не ела..ватрушку в кафешке..2 чашечки кофе+2 дома и порцию мороженого

Владимир К

Тогда можно)

Светлана

Однажды клиент на меня наехал типа по фиг что на обеде быстро приехала есть много вредно...приезжаю такая...а он мне..что мне можно есть есть и еще раз есть))

Наталья Александровна

А вот огурцом похрустеть это классно!!не сало не люблю.А что тут такого.Здоровая пища!!я с вами.Аж слюнки потекли!!да еще песярик в догонку!чувствуете какая вкуснятина!!!👍 👍 👍

Владимир К

Песярик?! Тааак, стоооп-мы об одном и том же думаем?!)))

Наталья Александровна

Ну а о чем же еще??наливаем и знакомимся😉 ☺️

Владимир К

Добре)

Наталья Александровна

А теперь как друг другу-ты меня уважаешь???😉

Владимир К

А то!))

Наталья Александровна

И я тебя тоже!еще по одной??

Владимир К

А то)

Гарсон №2

👍 мы можем присоединиться? у нас бешбармак, казы, баурсаки, курдак , самса, сорпа и кумыс. На ночь у мусульман пятница святой день и можно Арак это водка, когда пятница 13 закончится)))

Владимир К

Да, с удовольствием)

Witch *

очень даже неплохой набор продуктов 👍хлеб ржаной -пп,огурчик малосольный - тоже плюс в карму)) ну и сало -продукт ,который способен выводить плохой холестерин ! так что ,на здоровье !🤗

Владимир К

Спасибо, сударыня)

Ел
Елена

терпеть не могу салр, огурцы предпочитаю свежие, соленые или маринованные, малосольные это не разбери поймешь что, чай прйду пить с пирожками из слоеного теста с вишней и клубникой

Владимир К

Таааакс, сударыня-прекратите баламутить компанию смельчаков!)

Ел
Елена

прекращаю

Владимир К

Дзякуй)

Ел
Елена

пока

Attila

позориться? вы себе придумываете новые поводы для чувства вины? хотите кушать - ешьте. хотите ночью - ешьте. какая вам разница что о диетах пишут и думают? а вот ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!

Владимир К

Вот спасибо за понимание и поддержку!)

Attila

обращайтесь. поддержу)

Владимир К

Спасибо, спасибо)

Julja P

Малосольные огурцы не люблю, ток сегодня сказала мам е их не делать. Она у меня в гостях, хотела сделать. А вот сальце с хлебом и горчицей.. Пошли, а то сегодня сладкого уже не хочу))

Анжела Бызгу

Нифига себе тусовка!.....беру с собой аджику с чесноком, перетертую с гогошарами и помидорами, винца домашнего, всё! Я в пути! Остальные пусть подтягиваются! Вот клево было бы!

Владимир К

Ох, ё-моё!))

Игорь Погребняк

Я, Владимир, сомневаюсь, что у вас настолько большая кухня ("место позора", так сказать), дабы вместить всех "желающих"!🙂 Но, как минимум, один "попутчик" у Вас уже есть!😉

Владимир К

Прекрасно!)

Игорь Погребняк

Забыл. Могу дополнить "место позора" ялтинским луком и барабулькой!👆

Владимир К

Оооо,ялтинский лук,по моим воспоминаниям-бомба!)

Igor Silenko

дожились......мужики в комментах кричат...надеюсь без водки...от слова ,,сало"не аппетитно,позориться.МИЛАШКИ---уже у холодильника,есть ещё в русских селеньях...Татьяны...

Ольга Газизова

Я уже опозорилась. Сижу вот пузо поглаживаю. хорошо никто позора не заметил. Только моя довольная морда может выдать мужу мои похождения. Надеть темные очки что ли...

Владимир К

)))можно)

Фигура Речи

ах ты!!! негодяй!!!! я тоже бегу на кухню....у меня тоже сальце ..хлебушек и огурчиик!!! ай-яй-яй...как можно быть таким ))))) народ совращать на обжорство )))) но я с вами)))

Владимир К

Хорошо)))

Александр Белов

Да это очень вкусно. 🙂 Только я сначала стопку перцовки выпил а потом вот так закусил. Беконом с горчицей, маринованным огурцом и свежим бородинским хлебом.

Владимир К

Тоже вкусно!)