Нехочуха

А к вам Дракула приходит?

Ответы
Александр Брехов

Нет не приходит,я русский,а русского боится он....ко мне баба яга прийти может.....это да....а для Дракулы моя кровь ему ядом будет.

Игорь Поваров

Давно уже не приходит, после последнего посещения я его к дантисту отправил, наверное вставную челюсть никак не подберет

Александр Чернов

Дракула, Каккула. Пиккало, Пуккало и прочие персонажи перестали посещать меня с тех пор. как я бросил пить и курить...

Михаил Лобанов

Да, он уже зае... за солью приходит. Я уже мешками покупаю что бы надолго хватило.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно, на вечеринку каждый год собираются... живым, к сожалению, вход закрыт

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

ага,но только после первых выпитых 0,5 водки,а потом все кому не лень приходят)

Александр Филимонов

Нет, ко мне приходят девушки, зачем одному вампиру другой на его территории.

Серёга (38Rus)

Конечно я когда травки покурю кто тогда ко мне не приходит :-):-))))

Ск
Скифф

Он от меня и не уходит. Сейчас рядом сидит, читает всю эту фигню.

Нехочуха

И что говорит?

Ск
Скифф

Невесту себе ищет.

Нехочуха

У Вас ищет?

Ск
Скифф

В моём мониторе.

Лео, Уже Не Лео...

Систематически 🙂 И халк у меня в друзьях и сам я человек паук 😄

Александр Мельников

Живет со мной. Каждый день сосёт из меня деньги.............кровь

Baby_Boy Тсссс

да мы с ним попиваем томатный сок из востановленых томатов

Руслан Назаров

да сосед мой вася еще тот дракула много денег высосал

Наиль Сагинбаев

Во ремя оперативке на производстве- на работе- БОСС

Алексей Королев

Ну, заглядывает. Совсем редко стали с ним общаться(

Назар

Как построил забор из осины - перестал гостить.

Иван Новиков

Во сне с ним в танцевальном батле участвовал

Yr
Yrii

почему приходит,он вот рядом зубами щёлкает

Олег Тарасенко

Ну вот,опять в психушке инет восстановили!

Сергей Федин

Только проводил,два дня с ним водку жрали.