Alla Lala

"Жена должна служить своему достойному мужу" - одно из правил древних Вед. ТОЛЬКО СВОЕМУ! ТОЛЬКО ЗАКОННОМУ МУЖУ! ТОЛЬКО ДОСТОЙНОМУ! А не всяким любовникам, сожителям, алкашам, альфонсам и садистам.

Ответы
Александр Рузметов

Жена любит своего мужа, а не служит ему. Жена не служанка. И муж, естественно не должен ей служить. Это ото сердца должно исходить, а не от слов "должны или обязаны". Не должны друг другу и не обязаны ничем. Родине должны. родителям должны, детям должны. В долг взял деньги - должен отдать. Больше долгов не бывает

Alla Lala

это слова безответственного мужчины!

Александр Рузметов

Спасибо, Алла

Ев
Евгений

жена не должна служить, она должна любить, служба имеет срок, а любовь бессмертна, хотя в россиянии такого понятия, как любовь не существует и есть только служба ради выгоды

Ев
Евгений

что за бред ты сейчас несёшь? ты считаешь, что незакомплексованные живут с алкашами, а те, кто сидят в раковинах и строят из себя целок ждут достойных мужиков, что мешает сбросить оковы неуверенности и пойти знакомиться с достойными? так нет, будут до пенсии сидеть и чего-то ждать

Alla Lala

ещё раз: в раковинах сидят сожительницы алкашей и шлюхи и имеют кучу комплексов. Попробуй ещё раз ПЕРЕВРАТЬ мои слова!

Ев
Евгений

не гони пургу, ты вдолбила себе в голову этих сожительниц и тебя уже не свернуть, шлюхи те, кто сидит и ждёт богатой и сытой жизни и готовы лечь под любого, лишь бы он их задницу тепло пристроил

Alla Lala

шлюх все подряд е..ут и никого они не ждут..а сожительниц в России миллионы..как и алкашей. Так что прекрати пропагандировать шлюх и сожительниц! У них больше всего комплексов..Или бесит..что тебе и шлюхи не дают?

Ев
Евгений

у тебя мозгов, как у той птички в полете, тебе видимо хочется самой шлюхой стать, раз ты постоянно о них говоришь

Владимир В. Иванов

))))))).. золотые слова))))) - опыт прожитых лет))))) в настоящим )) замужем)))))) который и друг и любовник и муж и отец - в общем весь мир)

согласен с вами, но почти все носятся со своими сожителями как со списанной торбой называя это . гражданский брак!

Alla Lala

эт точно ))))

🤝🌺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не редко законные мужья бухают, пиздят жён и при этом сидят на шее. Но это ведь нормально, он же законный!☝️🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди меняются в течении жизни = как и дети, можно в молодости ходить со скрипочкой в школу, а позже воровать и резать

Alla Lala

ещё раз: значит жена дерьмовая..если достойный муж с ней изменился в дурную сторону... С достойной женой муж только лучше станет..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рассуждаешь, как пятиклассница😄

Alla Lala

как человек..который отлично знает Веды и психологию..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно, что липы бесполезной влили в голову, а реальная жизнь вводит свои коррективы и все эти психологи в реале бесполезняк полный, к ним обращаются глупые и не уверенные в себе люди, а на таких конечно и подзаработать не грех, если лох сам несёт бабло за поговорить😃

Николаус

Должна ещё какова рожна! Любовь бывает длинною,но жизнь всегда длинней! Сумеешь умереть в один день с достойным!?

Огнелюбивый Панд

Так не заводи отношений со всякими любовниками, сожителямя, алкашами, альфонсами и садистами. Всё же просто 🤔

Alla Lala

вот именно.. но дуры этого не понимают..

Вадим Шашкин

Надеюсь, что вы служите верно и поэтому любимы, обласканы и осыпаны всяческими наградами и привилегиями.

Alla Lala

наобророт.. мужчина любит..ласкает..осыпает всяческими наградами..потому ему и служит жена!

Lаzy

Вы знаете мое отношение к слову "должна".. Не бцду повторяться, чтобы не вызывать раздражение.. 🤣🤣

Alla Lala

понятие ДОЛГ присуще любому разумному существу..кроме деградантов )))

Елена Бажан

Так это правило во всех культурах, только о нём подзабыли или критерии достойности снизили 😉

Alla Lala

вот именно..

Се
Сергей

мнда ... может достаточно все проще? просто любить своего ээ.. достойного мужа🙂

Alla Lala

тогда он станет недостойным..

Се
Сергей

😮🙃🤔... а как же любовь?

Alla Lala

а он и любит её.. он же достойный муж.

Се
Сергей

ну-ну🙂

А. П.

Ну да, штамп в паспорте решает всё.... А в правиле Вед слова "законному" нету.

Alla Lala

Есть слово МУЖ! А муж всегда бывает только законным.

А. П.

Муж бывает любым. А не "только..."

Alla Lala

любым..но только официальным! сожители и ёбари - не мужья!

А. П.

Нет, ибо понятие "муж" значительно старше понятия "официальный".

Alla Lala

изначально.. тысячи лет до нашей эры..МУЖ был только официальный! Ебари не были мужьями, и за это УБИВАЛИ!

А. П.

Надо же, какие познания про до нашей эры... Откуда данные? Изначально, "тысячи лет до нашей эры.." не было и слова "официальный"

Alla Lala

историю изучать надо..Больше читайте.. образовывайтесь.. а то так неучем и помрёте..

..
...

..и всё должно быть взаимно.Отношения без взаимности будущего не имеют.

..
...

Я не буду с вами спорить,но только потому,что вы мне симпатичны как собеседница и я не хочу портить общение разногласиями.

Alla Lala

интересный подход..

..
...

Вполне естественный.У вас вопросы хорошие

Alla Lala

спасибо..🙂

..
...

Пожалуйста.🌹

Виктор

...интересно, откуда у жены, т.е. у Аллы возникают такие противоречия🤔

Alla Lala

нет там никаких противоречий..

Виктор

Да, нет! Простите! Показалось, если в общественности выброшена мысль. Она как огня метеорит не несет в себе ничего кроме огня безсвязного, лишенного всякой гармонии(((

Де
Дерсу

А в чем вообще проблема-то? Ну не должны и не служите, вот делов-то...)))

Де
Дерсу

А вот мне,Алла, почему-то более симпатичны мужчины, которые к дамам в окна в высокие башни по ночам забирались...)))

Alla Lala

их с этой башни и скидывали вниз башкой ))))

Де
Дерсу

Вот потому и уважуха, что за потрахаться с прекрасными дамами, так рисковали уж!

Alla Lala

фууу... ничтожества..

Де
Дерсу

Это потому что в тебе чувство романтики не зародилось в детстве!)))

Па
Павел

А достойный судя по вашим перлам это приносящий достаточно денег))))

Alla Lala

и это в том числе..

Па
Павел

А вы тогда соднржанка живущая за счёт кошелька мужчины. Меркантильность же. Признайтесь. Вы сами это сказали 👆

Alla Lala

жену муж и ОБЯЗАН содержать! иначе зачем он нужен?!

Александр Шульга

Как и мужчина должен служить только своей Богине-Хранительнице. 😇

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно. Даже неожиданно слышать такое из уст строптивой девочки)

Alla Lala

о как..))

Alla Lala

весьма..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так мы никогда не понимали друг друга, я уже привык к этому.

Тимофей Киселёв

- никто никому ничего не должен...всё обоюдно и добровольно....

Alla Lala

не должны никому только люди с низкой социальной ответственностью и деграданты!

Тимофей Киселёв

- а должны только рабы!

Alla Lala

а должны все достойные люди..которые адекватны и имеют понятие Чувство долга!

Александр Грызлов

Верно, но не служить не в армии быть вместе и быть взаимны