Профиль Удалён

Что для вас труднее? Делать то, что нужно, но в лом... или не делать то, что вредно, но хочется?))))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я делаю,только то что необходимо МИРУ.И это серьёзно,пускай теперь попробуют развязать ВОЙНУ и желание их,будет мной удовлетворяться.Тогда как всему здравому человечеству, останется мирное небо и счастливая ЖИЗНЬ!

Александр Кузнецов

конечно то что вредно! т.к. тут работает логика и моральные принципы против этого действия! а то что в лом, рано или поздно становится необходимостью и в итоге мы это делаем!

А Б

труднее всего идти туда, не знаешь куда... находить, не знамо что... предъявлять, чего и в природе не сыщется

Олег Залыгин

Бывает что и в лом...,но начинаешь делать.!Потому что надо!!!А потом ....вроде бы и в лом...но было)))

Алексей

😄 хороший вопрос! наверное убедить себя что это действительно нужно, а это всё-таки вредно!

******* *****

мне труднее из-за своей патологической лени делать то что нужно, блин постоянно в лом.

Ильдар

я ненавижу изматывать себя в качалке..))))но каждый день иду и ...))))

Просто Лёха

Труднее работать или не бухать... и то и то ОЧЧЧЕНЬ трудно!))

Акрон Акронисов

Не делать то, что хочется. Но, я себя потихоньку "двигаю".

Леонид Писанов

вместе будет легче делать- а приятней - то что хочется)

Игорь Гранин

Пытаюсь совместить в разумных пределах,ведь хочется!

Профиль Удалён

Эх!... когда- нибудь я тоже стану мудрой... наверное... надеюсь, что свершится это чудо)))))

Игорь Гранин

Всенепременно,не минует,только многих желаний и возможностей будет уже не вернуть,поэтому лучше бы пораньше начать экспериментировать.

Профиль Удалён

Одни пускаются в погоню за страстями, чтоб пережить свой личный опыт кайфа, другие... топают в обратном направленьи, манимые нирваны проявленьем)))) Я, ничего не отвергая, нирвану всё же выбираю))))))))))))))))))))

Игорь Гранин

И выбирая это счастье рассыпаться на молекулы от страсти,наслаждаясь приключеньем и всё новым увлеченьм

Паха Старый

Я раньше собирал марки.но тут вредничать интересней.

Серик Болатов

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЛОМА!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Смирнов

я вообще не делаю что в лом и делаю все что хочется))

$$$Принц$$$

эти две версии ,не имеют человеческого аналога )

Дмитрий Голицын

Ах, Машенька, искушать правильный дать ответ?

Азамат Рысалиев

Я каждый день делаю то, что не хочу, но обязан

Nikola Mahkov

по ситуации...дома-одно...на работе-другое...

Авраам Чулпанхаматов

Первое - каждый день и через день - второе...

Неизвестно Неизвестно

в последнее время лень заниматся спортом