Redis Transoff

Щелкнет ли затвор, если на пороге твоем появится кто-то чужой?
Дрогнет ли рука, закатаешь ли ты рукава чтоб сравнять чье-то сердце с землей?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сердце с землей не сравняешь, оно все время будет ниже земли, так как находится в грудной клетке. Или немного выше земли, если будет тело лежать на земле. А вот рука не дрогнет убить какого-нибудь подлеца, мразь,подонка, заразу, сволочь или дрянь.

Redis Transoff

Благодарю за лекцию анатомическую)

Маргарита Радзивилл

You are welcome

Татьяна Иванова

знаете как говорила моя бабушка лучше выстрелить , перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком в темноте и спрашивать кто там...

Redis Transoff

Мудрая бабушка

Татьяна Иванова

мудрый был человек.. земля ей пухом... доброй ночи

Чаликушу

не люблю оружие,но если надо будет для защиты,всё возможно....но лучше его и в руки не брать

Ольга Пархоменко

если чужой будет угрозой моей семье даже не дрогну...всажу по самое небалуйся

Айдар Тучин

сколько ты нальёшь чтоб чёлкнул затвор, где моя рука если земля блиска?

Зинаида Батыркина

за детей загрызу, не только щелкну затвором!!! А так без причины? зачем?

Redis Transoff

Причину ищут лишь для оправдания своих действий.

Небо На Ладони

затвор не щелкнет,рука дрогнет,нервы слабые,в психушку не хочу 😃

Andrix Alexovich

Нет. Я даже кирпич из-за пазухи не поленюсь с улыбкой достать.!)))

Redis Transoff

Ты пьян??

Andrix Alexovich

Абсолютно трезв.

Redis Transoff

Тогда какого черта кирпич за резиной делает?

Andrix Alexovich

За како

Andrix Alexovich

Лежит на старте для обороны от недругов))

Олег Блинов

Если понадобится - то можно сделать и по-хуже

Redis Transoff

Зачем?

Олег Блинов

Чтобы выяснить причину его прихода

Оксана

Смотря с какой целью придёт тот чужой

Redis Transoff

Нет повода

Оксана

Шучу. А в чём подвох вопроса, кстати?

Redis Transoff

В вопросе нет никакого подвоха. Все на поверхности и доступно каждому.

Оксана

Ок) спасибо за объяснение)

Redis Transoff

Благодарность излишняя

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если он посягнет. на моих близких - да

Redis Transoff

Где заканчивается круг ваших близких? И не кажется ли вам поздней мерой когда помешательство уже произошло?

Люда Кропотова

Это смотря зачем ..в дом мой пришли ...

Redis Transoff

Как будите выяснять?

Люда Кропотова

Как нето разберемся..

Redis Transoff

На каждого барана, свой курбан-байрам

Redis Transoff

На каждого барана, свой курбан-байрам

МАРИЯ ГОНЦА

Да и фиг с ним! Сковырнулся и-ладно!

Redis Transoff

?

Валентина ***

если будет необходимость да и да

Redis Transoff

Да будет так

Валентина ***

лучше бы не быть этому

Redis Transoff

Чему быть того не миновать

Валентина ***

ДАЙ ТО БОГ, ЧТОБЫ МИНОВАЛО

Шепот

а если сосед за солью зашел?))))

Redis Transoff

Он ее получи с быстрым ускорением в пятую точку приземления. )

Шепот

фу..невежливый какой 😏

Redis Transoff

Вежливые люди прежде чем придти звонят. Нагугли правила хорошего тона

Шепот

гугли сам)

Алла Ветрова

да мне оно как то не надо

Redis Transoff

И упаси господь, чтоб понадобилось

Наталья Тагильцева

Я навряд ли, а вот муж....

Redis Transoff

Оно и понятно)

Галина Давыдова

Не было такой ситуации

Галина Давыдова

Почему?

Redis Transoff

Чужой придет с целью и подготовленный ее выполнить. Как минимум эффект неожиданости

Галина Давыдова

Вы так уверенно об этом говорите

Redis Transoff

Т.к. Знаю о чем я говорю

Галина Давыдова

Сами приходите во всеоружии?

Margaret Gerardessky

Что за зверские мысли?

Margaret Gerardessky

На Библии.

Redis Transoff

Вы ее читали? Что именно в библии сказано про данную ситуацию?

Margaret Gerardessky

Читала неоднократно. но цитировать не вижу смысла а своими словами я уже сказала выше.

Redis Transoff

Наш диалог зашел в тупик, вы упрямо настаивает на своей правоте и не желаете или не можете как то ее обосновать. Не вижу смысла продолжать. Живите с миром

Margaret Gerardessky

Я читала Библию. но помню точно. что там написанно - уйди от убийц. а не убей сам. Я просто не сектантка и не фанатичка. поэтому не обязанна помнить где и в каком стихе это написанно. поэтому и не вижу смысла что-то доказывать. Читайте Библию внимательно. но помните - секты перевирают Библию для своей выгоды. читайте не лживую Библию.

Елена

зачем такие крайности

Redis Transoff

Неправильный вопрос. Правильный прозвучит следующим образом: "Ради кого?"