Елена Лагуткина

какую сумму имеют право удерживать с пенсионера, получающего минемальную пенсию, за задолжность комунальных услуг?

Alexandra

До 50%...

Ай
Айнура

а не легче ли пойти и заключить договор на постепенное погашение долга. отдельной строкой в квитанции будут писать сумму которую вы оговорите в договоре, например двести, триста рублей, ту, которая пенсионеру по силам