Галиночка Ш

Кто читал книгу "Пятьдесят оттенков серого" ? Э.Л.Джеймс (современный бестселлер-трилогия)

Ответы
♥ В.м. ♥

неть....но хочу....я читаю счас Коэльо)

Галиночка Ш

В инете есть для чтения.....но книгу читать интереснее...(Коэльо тоже раньше читала)

♥ В.м. ♥

не могу читать в инете...только книгу....

Галиночка Ш

тоже в инете не могу......не то состояние....

♥ В.м. ♥

да да)

Ольга Яковлева

не читала.А что,расхваливают?

Галиночка Ш

Женщинам точно понравится.....в инете есть для чтения....но книга лучше...

Ольга Яковлева

спасибо,прочту

Александр Милицин

Слышал о ней, но еще не нашел!

Галиночка Ш

в инете есть для чтения....но книгу читать интереснее...

Александр Милицин

Конечно.Постараюсь достать!

Ир
Ирина

я не читала , а вы читали

Галиночка Ш

Читала...обалденная книга....есть в инете для чтения, но книгу читать лучше...

Ир
Ирина

спасибо обязательно куплю и прочитаю

Галочка

не читала(

Галочка

спс, Галка)

Галиночка Ш

У меня аж все прежние познания в области интима померкли.......как будто ничего и не знала......но там не только это....а еще и чувства....(все-больше не рекламирую)

Галочка

ну, фсё..... заинтриговала...))))

Галиночка Ш

лучше книгу поищи в книжном......в инете не те ощущения.....

Галочка

я не вовпринимаю такую инфу через комп...) мне надо обязательно книгу...)

Ла
Ларочка

мой муж

Галиночка Ш

Женщинам должно больше понравится.....в инете есть для чтения, но книгу читать интереснее....другие ощущения....