Ксюша

Как сдать сессию и весело пожить?

Ответы
Павел Мадунц

Честно напрячься, честно позаниматься 20 часов в сутки, честно отстоять на экзаменах по полдня под дверьми, чтобы за 15 минут на все вопросы ответить и, сдав сессию, честно завалиться и весело спать, спать, спать,

Де
Дед'уктор

))) прям, как в анекдоте: если будешь плохо учиться, станешь проституткой, выйдешь замуж за миллионера и уедешь жить в Майами! Ты этого хочешь, девочка?))

Ксюша

Я хочу бутер

Де
Дед'уктор

С чем?

Ксюша

С сыром

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну например одна моя подруга сдавала сессию исключительно под мускатным орехом, что объединяло понятия весело пожить и сдать сессию в одно целое)

大天
大天使

Есть два способа: первый - это учиться, а второй - это молиться. Третий тоже есть, но денег не хватит.🌸🌸🌸🌸🌸

Олександр :)

Нужно в ночь перед екзаменом нужно целую ночь учить предмет и ровно в 23.59.59 прокричать в форточку "шара приди!!!" И всё 😊

Андрей Коуров

Как говориться ,от сессии до сессии студенту живеться весело,так что вовремя все сдать,и весело жить)

Золотой Марафонец

Вот вам и первый секрет успешной сдачи первой сессии – учитесь ради знаний, а не ради оценок.

Ксюша

Прекрасные слова

Золотой Марафонец

спасибо на то она и правда)))))))))) оценки получаем за знания для себя же)))

Влад ( Минск)

со своим человеком любимым можно всё преодолеть! притом ещё и не плохо повеселиться

Наталия

Выучить, сдать, забыть и гулять на всю катушку до начала следующего семестра.

Ксюша

Правда что

Наталия

Мы раньше так делали.

Trizzzi@Андрей

В России ? СЛожно ) Найди своего человека и пусть он вас и веселит всю жизнь )

Ника

нужно перед сессией недели 2день и ночь читать и будет тебе счастье😂

Ксюша

многовато, три дня хватает за глаза

Ника

смотря в каком вузе

Ксюша

в хорошем

Ника

хорошо

Наталья Меньшикова

Сессию сдать с молитвами, а потом отмечать ее до следующей сессии)

Г П

Посещать и автоматом поставят многие))Уже головной боли меньше))

Helena Way

получить как можно больше "автоматов", остальное прибудет))

Михаил Шило

забить, а потом вспомнить, а потом забить, а потом заняться

Тихий Ужас

Да сдашь ты ее и поживешь весело...В армию тебя не заберут.

Дмитрий Радионов

Возможно тебя это удивит, но весело живи и сдавай сессию

Андрей Неуймин

Сдать сессию на отлично, тогда можно и пожить, весело.

Иван Иванов

студент тоже человек, но с хвостом, бывают и с двумя

Сергей Смирнов

не знаю. еледиплом защитил)))))) хоть и на отлично))