Антонина

К чему приведёт противостояние олигархов на Украине?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Победит сильнейший! Тот у которого Америка мать родная! Цели Америки сбываются - укров всё меньше и меньше. Освобождается территория со сланцевым газом, бизнес важнее всего!

Яду Хари

род приходит,род уходит - что было,то будет - что делалось,то будет делаться - и нет ни чего нового под этим Солнцем.Бхагавад гита

Игорь Гуров

Ни к чему. Как было так и будет. Один займет место другого. А Вы заметили, что на Украине не олигархов с украинской фамилией.

Антонина

В основном - евреи

Игорь Mикрюков

К длительному и разнузданному мордобою. Еще до конца года завалят порося или Беню, а дальше процесс будет неуправляемый))

Олюшка Олюшка

Скорее бы уже перегрызли друг другу глотки,чтобы закончились страдания простых людей!!!

Антонина

Мы будем думать об одном и том же, Что дурят православных, как всегда, Что у холопов каждый раз беда, Коль пана пан божится изничтожить, Неважно, чуб трещит иль борода. Я снова буду плакать и кориться, Что не сберёг Василек и Серёг, Что короток разлуки с домом срок, И мать печёт им булочки с корицей, На запад глядя… или на восток.

Валерий Жолобов

Соломон говорил:" Всё уже было.!"... Кончится захватом америкосами, лакомого куска.

Татьяна Пиотух

Трудно сказать. Поживём - увидим. Лишь бы Новороссию в покое оставили.

Антонина

Дай Бог мира Донецку и Луганску и пригородам...

Татьяна Пиотух

Аминь!

Андрюшка

коломойка всех за пояс заткнет или так это болото взбаламутит

Антонина

пусть перегрызутся, а парашка слабее

Андрюшка

скрипит зубами да сделать ничего не может

Рома

Только к одному - развалу того, что осталось от Украины.

Valeriy Shershkov

баранов станет некоторое время значительно меньше ...

Андрей Брыляков

к междоусобице типа как у нас между кремлём и юкосом.

Виктор Шумилов

поживеи увидим....там не они правят.....скорее не к чему

Александр Виноградов

Без крови не получается, дай ГОСПОДИ что б поменьше!!!

Асхат

к тому же, что и противостояние в других странах

Аnna Paide

Начнут истреблять друг друга,как пауки в банке.

Игорь Mикрюков

Не приведет, а уже привело. К полной заднице)))

Юрий Золотухин

Волк волку лапу не отгрызёт. А там посмотрим.

Валерий Ланкин

К отвлечению внимания от настоящих проблем.

Алена Шанибова

К сокращению численности населения Украины

Александр Бегинин

Их всех пересажают, если не успеют сбежать